Backend-разработчик, Python (junior)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Филиал по г. Москва ООО Терабит
Белгород
проспект Славы 28

Привет! Terabit Digital уже более 10 лет мы занимается IT — аутсорс разработкой digital продуктов для стартапов, среднего и крупного бизнеса:

• Мобильные приложения;

• Сайты, CRM и ERP системы;

• Прототипирование и дизайн.

Наши клиенты из тех, про которых ты скорее всего слышал: Русская Медиагруппа, Leader Team, RU TV, Renault, Format Fit, Clan6 и т.д.

Работа в нашей компании это возможность одновременно получить опыт работы сразу с несколькими нишами и digital продуктами IT индустрии.

В связи с увеличением количества проектов и задач, ищем в команду Backend-разработчика для работы в офисе.

Что мы хотим видеть от тебя:

• Опыт коммерческой разработки от года, но готовы рассмотреть и без опыта, в этом случае необходимо высшее профильное образование
  • Мы используем Django, Django Rest Framework, Postgresql. Опыт в применении этих инструментов будет большим плюсом, но если ты уверенно чувствуешь себя в любом другом веб-фреймворке и готов сменить стек, мы можем это обсудить.
  • Для нас важно системное мышление, умение писать читабельный и поддерживаемый код, понимание базовых принципов работы баз данных и построения запросов, основных архитектурных подходов, алгоритмов и структур данных.
  • Обязательно владение git, и совсем замечательно — если если есть опыт работы с docker, docker-compose и понимание DevOps методологии, поскольку мы уверенно стремимся в светлое будущее непрерывной интеграции и автоматического деплоя.

Не обязательно, но будет плюсом:

• Сильные soft-скиллы и высокие коммуникативные качества. Мы ценим умение работать в команде.
  • Опыт в оценке сложных проектов

Тебе предстоит:

• Участвовать в различных фазах разработки приложений с качественным и легко поддерживаемым кодом;
  • Участвовать в написании нового функционала, его доработке и поддержке;
  • Выделять качественные решения в переиспользуемые компоненты

О нас:

• Мы не кодим ради кода, мы ориентированы на решение конкретных бизнес задач;
  • У нас нет всяких бюрократических штук, которые отвлекают разработчика от процесса;
  • Твой голос будет иметь вес в принятии решений по проекту и организации рабочего процесса;
  • Твой рост ограничен только тем вкладом, который ты вносишь в проекты, а не бездушной табличкой с требованиями;
  • Окажем поддержку в твоем стремлении вырасти до team lead’а

• Комфортный офис в центре города с панорамным видом, собственной библиотекой, кофе, чаем, сиропами, и прилагающимся

• Работу в аккредитованной IT — компании

• Железо для работы последнего поколения, клавиатуру и мышь — выберешь сам, мы оплатим

• Компенсация 50% стоимости профильных курсов после прохождения испытательного срока

• Full-time, стандартно 5/2, все официальные праздники — выходные

• Конкурентная зарплата (оклад), система грейдов, 100% оплачиваемые отпуска и больничные

• Коллектив оценивать тебе, но нам нравится вместе работать и иногда отдыхать :)

• Два раза в месяц у нас сокращённые пятницы, для того, чтобы поиграть в настолки в офисе

• Заработная плата обсуждается индивидуально

В сопроводительном письме, обязательно укажи желаемый уровень дохода. Спасибо. :)