Мастер смены на производство

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ПК Натур Косметикс
улица Оптиков 4

Добрый день уважаемые соискатели на вакансию мастера смены на производство!

Наша организация — один из лидеров российского рынка по производству косметики. С 2006 года мы постоянно развиваемся и сегодня в нашем ассортименте насчитывается более 450 косметических продуктов, отличающихся высоким качеством и ярким неповторимым дизайном.

Основное направление нашей деятельности — производство и продвижение на рынок качественной косметики для ухода и гигиены из натуральных компонентов.

Задачи, которые мы ставим перед будущим кандидатом:

• управление работой участков: мыловарения, ручного и машинного прессования, фасовка и упаковка ГП ;
  • соблюдение производственных планов работы ;
  • обеспечение бесперебойной работы смены: заказ сырья и материалов со склада, контроль работы оборудования, расстановка персонала по рабочим местам. Оптимизация работы смены и оборудования. Передача готовой продукции на склад;

• достижение производственных показателей: выработка, снижение потерь сырья и материалов;

• оперативный контроль качества готовой продукции, межоперационный контроль качества;

• оформление технологических карт в соответствии со сменным заданием.

• ведения табеля учета рабочего времени смены, контроль дисциплины, техники безопасности;

• ведение отчетной документации.

Наши ожидания от кандидата на должность:

• Опыт управления рабочим персоналом от 30 человек;
  • Стаж работы на производстве не менее 3 лет в должности бригадира или мастера смены;

• Уверенный пользователь MS Office; 1 С 8.3;
  • Хорошие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, работа в режиме многозадачности;
  • Опыт руководства иностранными сотрудниками (в основном граждане Узбекистана);
  • Ориентированность на результат.

• Оплата труда обсуждается с кандидатом индивидуально.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы сменный; на время обучения график работы пятидневка с 8−17 (1 час обед)
  • Место работы ул. Оптиков, д.4 (5 минут от м. Старая Деревня);
  • Полный рабочий день;

Уважаемые соискатели, ждем Ваших звонков!