Технолог с пищевой направленностью

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Петракс
Смоленск
Краснинское шоссе 21

«КормоВитум» — это экологичный StartUp, мы занимаемся производством качественных, разнообразных кормов для домашних питомцев! Наша производственная площадка открылась в г. Смоленск, и мы приглашаем в нашу команду проактивного, энергичного, инициативного технолога, который готов стартовать и развиваться вместе с нашей компанией.

• уровень дохода будет зависеть от наличия опыта работы и навыков, обсуждаем индивидуально, по итогам беседы с успешным кандидатом, от 80 тыс.руб.;
  • возможно дополнительное премирование в случае эффективной и результативной работы;
  • заработная плата своевременно, выплаты два раза в месяц;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • интересные задачи, возможность проявлять инициативу, вносить предложения по улучшению и оптимизации технологического процесса, и принимать активное участие в стартапе и дальнейшем развитии производства;
  • перспективы профессионального, карьерного и финансового роста.

• производственно-технологический контроль производства;
  • участие в разработке новых видов продукции и внедрение их в производство;
  • соблюдение норм расхода вспомогательных материалов;
  • улучшение качества продукции, анализ и устранение причин брака;
  • отработка аналогов вспомогательных материалов и пищевых ингредиентов;
  • взаимодействие с другими службами предприятия, другие задачи, по необходимости, в рамках стартапа производства.

• высшее профильное образование по специализации технологии, инженерии, химии, биологии или смежных областей;
  • знание и навыки организации технологических процессов производства;
  • приветствуется опыт работы технологом пищевых или кормовых производств;
  • инициативность, проактивная жизненная позиция, энергичность, готовность работать в режиме многозадачности;
  • высокие коммуникативные навыки, ответственный подход к выполнению обязанностей;
  • готовность обучаться, развиваться и идти вперед вместе с компанией.

Благодарим соискателей, которые оставят отклик на вакансию! Если Ваш опыт, знания и навыки соответствуют требованиям вакансии, мы свяжемся с Вами в течение 5 дней. В случае, если на данный момент у нас нет подходящих вакансий для Вас, мы сохраним Ваше резюме в базе компании и свяжемся с Вами, если у нас возникнет такая потребность!