Продавец-консультант (МБТ и кофемашины)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Action
Астрахань
Боевая улица 25

Инновационный бренд- производитель техники и электроники запускает набор промоутеров в сети МВидео на направление МБТ, аксессуары и кофемашины!

Если ты готов развиваться в продажах, стремишься к долгосрочному сотрудничеству и хочешь влиять на свой доход — мы ждем именно тебя!

Стабильный график работы: 5/2 (выходные: понедельник и вторник) с 11:00 до 20:00

• Официальный оклад 25000 рублей + бонусы от продаж (выполнение плана продаж и его перевыполнение, планы минимальные), можно смело рассчитывать на зарплату от 100000 рублей;
  • Топовые магазины с высокими продажами;
  • Широкий ассортимент товара, отсутствие проблем с поставками; Выполнимые планы продаж
  • Поддержка от руководства, обучение, работа в паре 2 представителя бренда на магазин.
  • Стабильные выплаты з/п без задержек;
  • Оформление по ТК РФ c первого дня;

Вакантные ТТ:

1. Мвидео S225 г. Астрахань, ул. Адмиралтейская (бывшая Желябова), д. 51., ТЦ «Адмиралтейский»

2. Мвидео S259, г. Астрахань, ул. Вокзальная Площадь, д. 13 литер А, ТЦ «Ярмарка»

3. Мвидео S271 г. Астрахань, ул. Боевая, д. 25, ТЦ «Алимпик»

Что предстоит делать:

Консультирование клиентов продукции компании: МБТ, Кофемашины, Аксессуары и товары для дома с демонстрацией преимуществ, характеристик и выгоды;

• Поддержание благоприятного отношения с покупателями и сотрудниками ТТ;
  • Мерчендайзинг продукции (выкладка продукции, размещение POSM, чистота на полочном пространстве);
  • Предоставление отчетности Супервайзеру;
  • Контроль остатков продукции.

Что мы ищем в тебе:

Успешный опыт работы в сфере продаж МБТ/КБТ (от 1 года), опыт в продажах электроники;

• Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность, исполнительность;
  • Грамотная речь;
  • Развитые коммуникативные навыки, умение коммуницировать с разными людьми;
  • Аккуратный внешний вид;
  • Готовность к обучению.

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой! Стань частью команды!