Монтажник

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Ама Групп
Долгопрудный

О нас:

Наша компания ООО «АМА ГРУПП» на рынке более 10 лет занимается разработкой и реализацией проектов по «декоративной, архитектурной и ландшафтной подсветки» а так же «систем автоматического полива растений». Наши постоянные заказчики и партнеры Центральный аппарат ПАО Сбербанк, Российская Федерация Шахмат, Газпром Банк, Мэрия Москвы. В наших планах развитие и расширение, поэтому сейчас мы приглашаем к нам в штат новых «Монтажников систем автоматического полива».

Кого мы ищем:

Мы набираем активных, которые хотят быть профессионалами и работать в таком же профессиональном, молодом коллективе. Если у тебя отсутствует опыт, но ты хочешь научиться и работать в команде лучших на рынке, не стесняйся, звони, мы обучаем и проверяем на деле.

Выгоды работы у нас:

— Работа круглый год (у нас два направления: летом автополив, остальное время подсветка)

— Прозрачные выплаты

— Оплата еженедельно

— Обучение за счет компании

Монтаж систем автоматического полива, который включает в себя работы:

— Прокладка ПНД труб в траншеях согласно проекту

— Скрутка фитингов

— Монтаж дождевателей

— Монтаж обвязки насоса

— Монтаж емкости

— Монтаж проводки клапанов

— Установка и настройка контроллера

Знания в области сантехнических работ, знания в области электромонтажных работ. Мобильность. Аккуратность. Аналитический склад ума.

Сдельная оплата, в зависимости от объёма работ, сложности монтажа и удалённости объекта. Работа на загородных участках Московской области и соседних областях.