Менеджер по работе с действующими клиентами (продление лицензий)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: АЛЬТЕК СИСТЕМС
Екатеринбург
Первомайская улица 15

ВНИМАНИЕ! Отклики принимаем до 01 июля 23:59 (мск)

О компании:

Altec Systems — аккредитованная IT-компания, входящая в группу компаний «Альтек». Мы работаем на стыке двух самых денежных отраслей — IT и строительство. Наша команда разработала IT-продукт, внесенный в реестр отечественного ПО, и сейчас успешно реализует его на рынке.

Среди наших клиентов: ООО «Брусника», ОАО «УГМК», СК «Страна девелопмент», ДК «Прогресс», ПАО «Газпром» и другие.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем и наши ресурсы позволяют захватить большую долю рынка. Количество действующих клиентов увеличивается, поэтому мы в поиске Менеджера по работе с действующими клиентами, который будет заниматься пролонгацией договоров и продажами дополнительных лицензий.

Чем нужно заниматься:

• Продление лицензий действующим клиентам
  • Кросс-продажи дополнительных лицензий на наши продукты действующим клиентам
  • Проведение личных встреч (онлайн и офлайн)
  • Вести клиентскую базу в Битрикс24 (обучим)

Почему с нами классно:

• Мотивация выше рынка на 10% (окладная часть 80к + премии)
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в комфортном офисе с панорамными окнами в центре города
  • Собственник вовлечен в бизнес, и ему важно стремление к развитию, поэтому мы компенсируем 50% от целевого обучения сотрудникам
  • Ежеквартальные тренинги от преподавателей из Сколково
  • Переговоры с топ-менеджерами различных девелоперов и проектировщиков по всей России
  • За последние 4 года компания выросла в 10 раз!
  • Заряженная команда энтузиастов — средний возраст 26 лет
  • Своя собственная кухня на 80м2 с панорамным видом на Екатеринбург
  • У нас есть своя корпоративная библиотека с книгами по продажам, маркетингу, бизнесу
  • Возможность принимать активное участие и представлять компанию на главных строительных форумах страны
  • Летаем на переговоры в Москву и Питер, и, в случае успеха, «майбах» до аэропорта оплачивает компания :)
  • Ежегодная грандиозная тусовка на День строителя: арендуем пляж, привозим гидроциклы и сапы, нанимаем поваров и наслаждаемся результатами своей работы
  • Зона отдыха с массажным креслом и плойкой
  • Различные плюшки за результаты, например, корпоративный мерч, колонки «Алиса»
  • В 3-х минутах Харитоновский парк, в котором можно прогуляться во время обеда
  • Разработка и ведение персонального плана развития
  • Ютуб-канал на 2000 подписчиков, известный в своей отрасли и привлекающий лидов

Особым преимуществом для вас будет высокий уровень энергии, проактивность и похожий опыт (продление лицензий или продажи в b2b)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас.
Нажмите «Откликнуться» и напишите сопроводительное письмо начиная с фразы
«Больше всего в вашей вакансии меня зацепило…»!

ВНИМАНИЕ! Отклики принимаем до 01 июля 23:59 (мск)