Менеджер по образованию за рубежом

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: EDucation Masters

Компания EDucation Masters ищет талантливого и амбициозного младшего консультанта, который будет помогать нашим клиентам достичь своих целей и получить отличное образование в лучших учебных заведениях США. Если у Вас есть страсть к образованию, отличные коммуникативные навыки и способность быть наставником для наших клиентов, то мы ждем именно Вас в нашем дружном и профессиональном коллективе!

Кто мы?

• EDucation Masters — ведущая консалтинговая компания с 10-летним опытом работы, специализирующаяся на предоставлении высококвалифицированных услуг по зарубежному образованию.

• Миссия EDucation Masters — помогать студентам и их семьям в поиске оптимальных образовательных решений в лучших учебных заведениях США.

• Наши американские консультанты — бывшие представители приемных комиссий высокорейтинговых вузов США и выпускники университетов Лиги Плюща — знают все про обучение изнутри и разрабатывают программу для каждого поступающего персонально

• Наша команда — профессионалы своего дела, мы ставим перед собой высокие цели и успешно их достигаем, что позволяет нам стремительно расти. Это становится возможным за счет постоянного обучения и развития сотрудников, а также совершенствования качества наших услуг.

• Ведение и курирование программы «Оценка профиля поступающего»

• Организация и отслеживание расписания студента и преподавателей по прохождению развивающих программ и занятий согласно плану, заполнение отчетности

• Подготовка документов для поступления в вузы США (в том числе написание, редактура и перевод рекомендательных и мотивационных писем, эссе, отчетов о школе)

• Подготовка поступления абитуриента в зарубежный университет (поиск программ, летних курсов, вариантов волонтерских и внеклассных активностей, информации об университетах, организация кампус-туров)

• Подготовка иных документов по запросу старшего консультанта, связанных с поступлением абитуриента

• Сопровождение абитуриента на этапе поступления вплоть до отъезда в США (запись на online-инфосессии и интервью с представителями университетов, отслеживание статуса поданных заявок, предоставление документов по запросам приемных комиссий, помощь в подготовке и получении документов для отъезда)

• Взаимодействие с приемными комиссиями вузов США

Предпочтение будет отдано кандидату:

• С опытом работы в клиентском сервисе не менее 6 месяцев

• Знание процесса поступления в зарубежные учебные заведения будет большим преимуществом

• Владеющему английским языком на уровне от В2 и выше

• Отличные навыки владения компьютером и офисными программами

• Полностью удаленный формат работы

• 8-часовой график работы 5/2 с 10.00−19.00 (МСК)

• Оформление как СЗ или ИП

• Заработная плата на период испытательного срока (3 месяца) — 50 000 рублей, после успешного прохождения испытательного срока — 60 000 рублей.

• Предоставление оплачиваемого отпуска (20 рабочих дней) и больничных (7 рабочих дней) без предоставления справки в размере оклада в течение год

• Оплачиваемый день отпуска в честь дня рождения

• Возможность профессионального и карьерного роста

• Работа младшего консультанта по образованию за рубежом не связана с продажами