Менеджер по продажам

Работодатель: VisionLED
от 105000 до 192000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Вавилова 62В

Привет, я — Александр Фальчиков, основатель компании VisionLED. Ниже опишу простым языком задачи Менеджера и нашу ситуацию, чтобы найти своего человека в отдел продаж

✔️ Вкратце о нас:

Уже >12 лет производим светодиодные экраны (это поверхности, на которых показывают рекламу ТОПовых брендов в Нью-Йорке на Times Square, наверняка видел в фильмах) ;

Продали 340 экранов (5324 м2) с 2015 года;

Работаем в основном с операторами наружной рекламы (RussOutdoor, РА Альбион), а из объектов в которых ты точно бывал — Сочи Парк, ТРЦ МегаМаг, Т. Ц. Мега;

с 2018 года продаем и поставляем продукцию по всей России;

В команде сейчас 27 человек;

По объему, мы производитель № 1 в Ростове-на-Дону ;

❗️ Наша фишка в том, что мы разработали уникальную технологию производства экранов (распашные, с электроприводом)

___

Наши планы и цели

Видим направления где можно кратно прирасти. В целом, мы идем в серийный выпуск, автоматизированное, роботизированное производство;

В течение 1 года хотим ускорить производство кабинетных экранов (это альтернатива распашному, как LEGO, из которого можно собрать экран любого размера) и изготавливать не только под конкретный проект, а на склад, чтобы продавать и отгружать «по кнопке», быстро и много;

Объемы производства растут, мы хотим завоевать мир, поэтому открываем вакансию Менеджера в отдел продаж!

_____

Из необычных фактов:

— мы щедрые и честные! максимальная ЗП менеджера за 1 месяц — 650 000 руб на руки

— разработали SmartBox (универсальный аппаратно-программный комплекс) который производит полный мониторинг работы экрана в реальном времени (температура, яркость, нагрузка) — такое никто не додумался сделать, ДАЖЕ КИТАЙЦЫ :)

— полный цикл производства (от раскроя, до сварки, покраски и сборки). Посмотри мою видео-экскурсию, ссылка есть в описании компании;

— работаем напрямую с Китаем, у нас хорошая входная цена;

— своя лаборатория для проверки готовых экранов (можем доказать, что у нас лучше и качественней экран чем у конкурентов)

__

Тебе предстоит:

1. Регулярно обрабатывать текущую базу теплых контактов и существующих клиентов (наша ЦА — операторы наружной рекламы, которые покупают в год от 10 до 25 экранов);

2. Доносить ценность нашего подхода и продукта (будешь общаться в 80% случаев с собственниками компаний);

3. Фиксировать результаты общения в карточке клиента в CRM (у нас Битрикс24);

4. Проводить встречи, экскурсии на наше производство новым клиентам (это увеличит конверсию в сделку, тк средний чек >2 млн руб.). Составит ~10% рабочего времени, в основном нужно делать звонки;

Еще из важных задач:

1. Заключать контракты с новыми клиентами, кто еще не работал с нами;

2. Изредка участвовать в различных профильных мероприятиях, выставках;

3. Вести полный цикл сделки (в том числе документооборот);

​​​​​​_____

Ключевые навыки, которые мы хотим в тебе увидеть:

• добиваешься результатов;

• если за что-то взялся, то доводишь до конца;

• умеешь объяснять сложные вещи (в т.ч. технические нюансы) простым языком;

• выстраиваешь отношения с людьми по принципу win-win;

⚡️Что нужно для входа в команду:

* Опыт продаж на высокий чек, от 300 000 руб и выше (если продавал оборудование, будет преимуществом);

* Внимателен к деталям (если прочитал этот пункт, начни сопроводительное письмо с цифры 9)

* Мастер продаж по телефону и отработки возражения «у нас уже есть поставщик» и др;

* Эксперт по нахождению ключа к людям;

* Берешь инициативу в свои руки и не ждешь «команд сверху»;

* Активная жизненная позиция, системное мышление, дисциплина;

Стоп-факторы для нас — непорядочность, конфликтность, инертность

__________

Что получишь:

— прозрачную и понятную систему мотивации из 3х частей (высокий оклад >70 000, прогрессивный % от оборота, бонусы за выполнение простых KPI) со средним доходом от 150 000 руб (в первые 3 месяца) до >300 000 руб в течение 1 года при выполнении среднего плана продаж;

— График 5/2, с 10 до 19 часов;

— Компенсацию расходов на командировки (редко, но бывают);

— Выплата З. П. два раза в месяц. Оформление по ТК РФ/Самозанятость/ИП (по итогам успешной стажировки);

В качестве бонусов тебя ждет:

— Добрый «климат» и теплые отношения в коллективе (средний возраст в команде ~ 35 лет);

— Общение напрямую с основателем (лояльный и адекватный руководитель который активно развивает компанию);

— Причастность к инновационной, кратно растущей сфере и крутому продукту, который производится с нуля (а не просто купи-продай);

— Свежий взгляд и современный подход к работе (горизонтальный принцип управления, а не диктатура) ;
_________

✅ Если узнал себя в объявлении и подходит то, что мы предлагаем — откликайся!

После отклика — мы скинем небольшой опрос (~5 мин), если его заполнишь быстро — получишь фору и мы свяжемся с тобой в приоритетном порядке