Менеджер по персоналу - HR менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: DUNAEV (ООО БАСС)
Домостроительная улица 1

Мы занимаемся производством и продажей рыболовных товаров. Цель нашей компании: помогать людям получать удовольствие от отдыха. Наши основные клиенты — это оптовые и розничные магазины по всей стране, от Калининграда до Владивостока. Также работаем со странам СНГ и хотим выйти на рынок Евросоюза. Сейчас в компании более 100 сотрудников.

У нас огромный потенциал, амбициозные планы, блестящие идеи, и для их реализации мы приглашаем Менеджера по персоналу- HR менеджера.

Основная задача — эффективное управление и развитие потенциала сотрудников, которое позволит компании расширяться и быть лидером на рынке.

В Ваши задачи будет входить:

• Нанимать и вводить в должность сотрудников, каждый из которых усиливает деятельность всей команды
  • Организовать внешний кадровый резерв
  • Помогать руководителю во внедрении инструментов управления, контролировать и поддерживать их в актуальном состоянии
  • Разрабатывать программы базового обучения персонала
  • Разрабатывать мотивационные программы для сотрудников
  • Описывать бизнес-процессы, создавать регламенты и инструкции совместно с руководителями и сотрудниками
  • Вести должностные папки сотрудников, наполнять их инструкциями и регламентами
  • Проверять знание и понимание сотрудниками инструкций, регламентов
  • Развивать корпоративную культуру, организовывать корпоративные мероприятия

Вы — наш человек, если Вы:

• Имеете опыт самостоятельного найма сотрудников
  • Уверенно владеете ПК и оргтехникой, знаете Excel, Word, PowerPoint, 1С: ЗУП
  • Желательно имеете высшее образование: психология, менеджмент
  • Любите системность в работе и бизнес-процессах
  • Умеете хорошо доносить свои мысли и грамотно, структурно писать
  • Наблюдательны и скептичны по отношению к рабочим процессам, способны находить «узкие места» в процессах и цикле работы
  • Уверенны в себе и проницательны, способны разглядеть личностные качества и настоящие мотивы собеседника
  • Готовы к интенсивному обучению, большому объему задач, профессиональному и материальному росту

• Обучение за счёт работодателя.
  • Удобный личный кабинет
  • Официальное оформление,
  • Карьерный рост.
  • Дружный коллектив
  • Удобный отпуск 28 календарных дней с возможностью разбивки.
  • Премии по итогам работы компании
  • Заработная плата обсуждаемая.