Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Mosolov Recruiting

Федеральное агентство по подбору персонала «MOSOLOV Recruiting» приглашает соискателей на позицию Менеджера B2B сегмента!

Наш партнер — крупнейший онлайн-банк СНГ, ежедневно помогающий более чем 30 млн клиентов.

Одно из самых активно развивающихся направлений — банкинг для малого, среднего и крупного бизнеса, в рамках которого мы хотим помочь в развитии российским предпринимателям всех отраслей.

Сейчас мы ищем специалистов, главной задачей которых будет: активный поиск и привлечение компаний среднего и крупного бизнеса на всю продуктовую линейку.

Мы ищем Менеджеров по развитию бизнеса!

ВНИМАНИЕ! Конкурс на позицию до 20.06

Что нужно будет делать:

• Проведение выездных встреч и переговоров с ТОП-менеджерами и руководителями компаний;

• Участие в профильных мероприятиях и конференциях;

• Анализ рынка и подготовка коммерческих предложений.

Вы идеально подходите, если:

• Имеете опыт работы в продажах B2B в банковской сфере от 1 года;

• Понимаете потребности среднего бизнеса и специфику процессов продаж;

• Способны анализировать рынок для поиска клиентов и не боитесь холодных звонков.

Возможности для построения карьеры:

• Bыcoкий cpeдний дoxoд c пpoзpaчнoй cиcтeмoй мoтивaции бeз пoтoлкa

• Оформление по ТК РФ

• Возможность быстрого карьерного роста. Мы смотрим не на стаж, а на результат.

• Ежегодные бонусы по итогам вашей работы

• Обеспечение корпоративной техникой (ноутбук, гарнитура, наушники, телефон)

• Бесплатные завтраки и обеды;

• Скидки от партнеров банка

• Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

• Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.

• Well-being-программа, которая помогает улучшить физическое и психологическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.

Ждëм вашего отклика до 20.06.2024!

До встречи!