Личный помощник, ассистент руководителя

Работодатель: Деньгин Виталий Валерьевич
Нижний Новгород
улица Минина 19/6

Приветствуем Вас!

Нас зовут Виталий и Ирина, молодая семейная пара. Мы руководители двух компаний. Из-за того, что бизнес занимает большую часть нашей жизни, у нас много задач и мало свободного времени. По этой причине ищем себе семейного ассистента, который возьмет на себя важную часть повседневных задач и станет нашей правой рукой.

Мы хотим найти умного, обязательного и порядочного человека, которому доверим ряд задач и поручений.

Также у нас трое детей от 8, 9 и 10 лет. И в задачи помощника будет входить их периодическая транспортировка и решений вопросов по детям.

В начале нашего сотрудничества мы рассматриваем гибридный формат работы (удаленный и очный), но в последствии, возможно, он перейдет в постоянную работу. В среднем, нагрузка несколько часов в день, возможно и в выходные.

• Выполнение наших личных поручений (заказ продуктов, подарков, вещей. напоминание о событиях)
  • Организация и контроль своевременной оплаты коммунальных платежей и прочих счетов
  • Бронирование ресторанов, спа-центров и других заведений для нас и детей

• Приобретение товаров и услуг, организация вызова мастеров и специалистов

• Заказ билетов/гостиниц и тд
  • Транспортировка детей
  • Помощь в бытовых и организационных вопросах семьи

• Организация семейных праздников и помощь в проведении семейных мероприятий

• Абсолютная обязательность и ответственность
  • Постоянно быть на связи
  • Исполнительность
  • Дружелюбность, пунктуальность, грамотная речь
  • Самостоятельность, способность находить нестандартные решения
  • Гибридный график работы (удаленный+очный по необходимости)
  • Зарплату обсудим на собеседовании. Мы открыты к обсуждению.
  • Выплаты каждые 2 недели, но это так же обсуждаемо.
  • Так как Вам нужно будет коммуницировать с детьми и нести за них ответственность, мы заключим договор.

Опыт работы будет являться преимуществом.