Специалист оператор печати / печатник

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Brand And Digital
Нижний Новгород
Деловая улица 1С

Ищем отвeтствeнного сотрудника на поcтоянную oснову на график 2/2 с 9:00 до 21:00 или ВЕЧЕР / НОЧЬ, при необходимости обучим. Работа в тёплом, светлом и чистом офисе по адресу: г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Деловая, 1С.

✔️ Что мы предлагаем:

Вакансия: Оператор широкоформатной печати, плоттера / печатник / специалист типографии
Работа в уютном и комфортном офисе с современным ремонтом в центре города около Фантастики (г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Деловая, 1С)

График работы: 2/2 с 9:00 до 21:00 или вечерние и ночные смены (удобный график согласуем индивидуально)
З/п: от 40−70 тыс. руб./мес.

Комфортный офис с зоной отдыха, чаем, кофе и снеками обеспечим
Молодой и сплоченный коллектив, всегда вместе готовые помочь и решить любой вопрос, лояльное руководство
Интересный и разнообразный тимбилдинг
Фирменные подарки каждый год на «день рождения» сотрудника в нашем коллективе

✔️ Что надо делать:
Pабoта нa чистом и безвредном прoизвoдстве широкофopматной печати на пленке — запуcк пeчати, выборка, рeзкa листов, сборка комплектов, ламинация
Управление оборудованием, контроль качества печати, заправка расходных материалов
Всему ОБУЧИМ

✔️ Требования:
Ответственность, аккуратность и дисциплинированность
Опыт работы с пленкой и в типографии будет твоим преимуществом

Ждём тебя в нашей Команде, гарантируем только интересные задачи, отличное настроение и постоянное развитие!

Brand & Digital — компания по брендированию бизнеса по всем направлениям: брендирование транспорта, офисных помещений и зданий полного цикла: от разработки дизайнерских макетов до печати и оклейки, графический дизайн, web-дизайн и разработка, собственная широкоформатная типография, вошла в отраслевой рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий «Достояние отрасли 2022».
Наша Компания активно и стабильно развивается и растет, с каждым годом показывая всё большие темпы роста, поэтому сейчас нам нужен ты — активный, амбициозный, нацеленный на результат! Мы делаем бизнес ярче, присоединяйся!