System analyst

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: UBIC
Климентовский переулок 1с2

UBIC Technologies — разработчик передовых инфраструктурных решений в сфере городских, телекоммуникационных, банковских и рекламных сервисов. Мы строим проекты с использованием методов обработки больших данных, машинного обучения, конфиденциальных вычислений. Наши решения применяются в госсекторе, банковской сфере, маркетинге.

Для усиления нашей команды ищем Системного аналитика.

Мы пишем большой b2c (g2c) проект. Имеем длинный план развития.

Про процессы

Системный-аналитик включается в процесс как можно раньше на этапе общения с заказчиком. Он разрабатывает и согласовывает со всеми участниками процесса постановку на разработку. Участвует в поиске оптимального решения, консультирует разработчиков, проводит аудит результатов и помогает команде сдавать проект.

Что нужно делать?

• Общаться с заказчиком, собирать требования, выяснять скрытые потребности (b2g)
  • Общаться с разработчиками внутренних и внешних систем, прорабатывать интеграционного взаимодействия.
  • Формировать функциональные требования на основе бизнес-требований, Согласовывать их с разработчиками и заказчиком.
  • Ставить задачу на разработку, консультировать коллег.
  • Совместно с отделом тестирования участвовать в приемке задач и сдаче в эксплуатацию.
  • Курировать проект на всем этапе жизненного цикла — накапливать экспертизу и поиск путей улучшения.
  • Вести и актуализировать документацию по проекту. (Помогать техническим писателям).

Ждём от тебя

• Технический бэкграунд;
  • Понимание сервисной и микросервисной архитектуры. Современных подходов к проектированию;
  • Умение разбираться с документированным и недокументированным API;
  • Уметь визуализировать процессы;
  • Понимание неустойчивой границы между системным и бизнес анализом. Умение переходить эту границу в случае необходимости;
  • Хорошие переговорные навыки.

Что предлагаем:

• Оформление в соответствии с ТК РФ и полностью «белый» доход;
  • Работа в аккредитованной ИТ компании;
  • Конкурентный уровень заработной платы — мы высоко оцениваем любой вклад в развитие наших проектов;
  • Комфортный график работы гибрид/удаленная работа/офис с гибким началом рабочего дня (офис Мск, м. Новокузнецкая/Третьяковская);
  • Оборудование на выбор: Windows, Linux или Maс. Ноутбук или стационарный компьютер и любое разумное число мониторов;
  • Занятия английским языком за счет компании;
  • Возможность оплаты профессиональных курсов и повышения квалификации;
  • Правильный отдых. Например, новогодний корпоратив 2019/2020 был в Иордании, осень 2020/2021 встречали в Сербии, весна 2023 были в Омане, в этом году летали в Грузию, грандиозные планы на 2025 год;
  • Душевные посиделки в офисе (у нас есть приставки и настольный теннис во дворе)