Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Стройторгтранс
Тольятти
Юбилейная улица 40

Наша Компания работает на Российском строительном рынке уже более 15 лет! В настоящее время ведутся работы в Тольятти на 3х объектах АО «АВТОВАЗ».Мы ищем специалистов высокого уровня, которые хотят работать над интересными и сложными задачами, реализуя масштабные проекты. Будем рады видеть вас в нашей команде!

РАБОТА В ТОЛЬЯТТИ!

• Организация контроля строительного процесса за соблюдением проекта и ведением исполнительной документацией, обеспечение производства технической документацией;Оформление и защита исполнительной документации;
  • одготовка и обоснование решений о необходимости проведения
  • дополнительных работ по проекту;
  • Систематизация производственного процесса, контроль рационального расходования ресурсов и стройматериалов;
  • Контроль технического регламента и соблюдения установленных норм, требований и правил при строительстве и сдаче объектов;
  • Взаимодействие со службами Заказчика, Эксплуатации, Технадзором;
  • Взаимодействие с проектировщиками;
  • Составление всех необходимых расчетов, в т.ч. дефектовочных ведомостей.

• Образование высшее техническое;
  • Опыт работы в строительных организациях не менее 5 лет;
  • Умение читать и понимать рабочие чертежи, проектную документацию, сметы составленные в Estimate;
  • Опыт ведения проектно-сметной, первичной учетной, исполнительной документации;

• Опыт взаимодействия с надзорными органам;

• Уверенный пользователь AutoCAD, PDF

• Работа в стабильной строительной компании, в составе ПТО.

• Полностью белая заработная плата без задержек. Оформление полностью по ТК РФ, социальный пакет в соответствии с ТК РФ.

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.

• Рабочее место: г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Юбилейная д.40 Деловой центр «Вега».