Бухгалтер-кассир

Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Томск
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

В частном охранном предприятии «БАРС» открыта вакансия — бухгалтер-кассир

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятий «Барс». Мы — лидеры в области обеспечения комплексной безопасности объектов, работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Бухгалтер-кассир в нашей компании — это специалист, который осуществляет все необходимые операции по кассе, банку и учету ГСМ, своевременно отражает их в учетной системе и без ошибок оформляет документы.

Требования к кандидату:

• Специальная подготовка и стаж работы по учету и контролю не менее 3-х лет;
  • Знание стандартов, инструкций и организации документооборота по бухгалтерскому учету;
  • Знание ПО «1С: Предприятие 8.3»;
  • Ответственность, коммуникабельность, дисциплинированность, своевременное и качественное выполнение должностных обязанностей без нарушений;
  • Дополнительным преимуществом будет высшее профессиональное (экономическое) образование.

Для нас важны такие личностные качества, как:

• Ответственность;
  • Способность быстро действовать;
  • Стрессоустойчивость;
  • Дисциплинированность;
  • Наблюдательность;
  • Коммуникабельность.

• Создание платежных поручений в 1С;
  • Загрузка в 1С банковских выписок;
  • Ведение кассовых операций: прием оплаты от клиентов, получение наличных в банке, выплата заработной платы по ведомостям, выдача подотчетных средств, работа с ККТ, в том числе передача данных об оплате физических лиц в ФНС;
  • Контроль за своевременным предоставлением путевых листов;
  • Отражение в учете поступления и списания ГСМ;
  • Архивирование документов;
  • Составление отчетов согласно внутренним регламентам.

Мы гарантируем:

• Оплата за труд 40 000 рублей;
  • Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Повышение квалификации за счет организации, если Вы работаете у нас более 2 лет;
  • Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00;
  • Доброе и уважительное отношение коллектива.

Если Вы внимательно прочитали описание вакансии и понимаете ответственность и важность контроля в работе с деньгами компании, откликайтесь и будьте готовы заполнить анкету о Вашем опыте работы и пройти тестирование на личностные качества.

Присоединяйтесь к компании, цель которой амбициозна — сделать жизнь бизнеса и каждого отдельного человека безопасной, защищенной и спокойной.

Обеспечим порядок и безопасность вместе!