Менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Золотое Время
Чита
улица Чкалова 149

Крупная межрегиональная сеть ювелирно-часовых салонов Восточной Сибири и Дальнего Востока объявляет об открытии вакансии

Менеджер сервисного центра!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :

• Интересная работа в стабильной компании. Мы — 25 лет на рынке!
  • Удобный график работы — 4/2, с 10:00 до 19:00. Рабочее место — ТЦ «Likerka Plaza»
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, 36 календарных дней отпуска
  • Прозрачная система оплаты труда: высокий оклад + премия за выполнение плана
  • Бесплатная элегантная форменная одежда
  • Наставничество на период испытательного срока
  • Дополнительные выплаты за стаж работы и особые достижения; бонусы по результатам работы и по случаю дня рождения; материальная помощь при жизненно важных событиях
  • Корпоративная скидка 30% на продукцию компании (часы, ювелирные украшения, оптика, одежда)
  • Выполняй план и отправляйся в путешествие за счет компании (с начала 2023 — 2024 года наши сотрудники уже посетили Турцию, Армению, Монголию, Москву и города Дальнего Востока)

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Продажа услуг сервисного центра (часовая мастерская), работа с входящими звонками, расчёт стоимости работ, подбор и заказ запасных частей, выставление счетов, приём и выдача товара
  • Приём претензий от клиентов по товару (гарантийный и пост.
    гарантийный ремонт, брак товара и прочее)
  • Анализ и устранение претензий, детальный разбор, разработка и реализация мероприятий по устранению и предотвращению повторного возникновения претензий
  • Ведение полного документооборота по работе с претензиями в программе 1С
  • Отслеживание сроков по устранению рекламаций (сопровождение до полного устранения рекламации), контроль над выполнением работ по устранению рекламаций