Пищевой технолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Supplement.group
Курск
улица Чайковского 49В

Мы — крупнейшая российская компания SUPPLEMENT. GROUP, занимаемся производством витаминно — минеральных комплексов и биодобавок уже более 7-ми лет. Специализируемся на производстве таблеток, капсул, мягких желатиновых капсул, мармеладных пастилок. В группе компаний у нас два завода в г. Курске (Дериглазова, Чайковского). В 2024 году запускается строительство 3-его завода!

SUPPLEMENT.GROUP — это компания с огромным потенциалом и современным подходом.

Для кого производим: для себя, для своих друзей, для всех тех, кто ценит свое здоровье.

Свою продукцию продаем в нашем интернет-магазине, на маркетплейсах, в аптечных сетях и оптовым заказчикам. Также выпускаем продукцию для наших заказчиков — владельцев брендов (СТМ).

В связи с ростом компании открыта вакансия ПИЩЕВОГО ТЕХНОЛОГА!

Кого ищем:

Если в рамках своей карьерной траектории вы были пищевым технологом, кондитером или разрабатывали рецептуры для пищевой промышленности — наша вакансия определенно подойдет вам!

Работа на закрепленном за вами участке (изготовление витаминизированного мармелада).

• Контроль за соблюдением технологического процесса производства;
  • Разработка и доведение рецептур до получения идеального продукта;
  • Создание опытных партий, их оценка, корректировка рецептуры;
  • Разработка новых видов продукции, внедрение их в производство;
  • Совместно с командой проекта определение перспективы продукта, обсуждение и разработка идеального состава, помощь в получении сертификации (СГР).

Что ждем от кандидата:

• Образование в сфере пищевого производства;
  • Опыт работы технологом или мастером на пищевом производстве;
  • Знание нормативной базы, технической документации по качеству;
  • Знание общепринятых стандартов качества производства пищевой продукции;
  • Знание промышленного оборудования, технологических процессов.

Будет плюсом: портфолио разработанных продуктов

Что предлагаем:

• Пятидневная рабочая неделя. Сб, вс и праздничные дни — выходные;
  • Оплачиваемый отпуск/больничный;
  • Интересные задачи, ОТСУТСТВИЕ рутинной работы;
  • Работа в молодом коллективе, возможность развиваться и обучаться у опытного руководителя;
  • Перспектива финансового и карьерного роста.

Ожидания по размеру заработной платы готовы обсуждать индивидуально с кандидатом, успешно прошедшим интервью. Мы видим, что справедливой оплатой будет 50 000 р. на руки на время испытательного срока, по его завершению — предусмотрены премии по результатам работы.