Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кофе Спот
Луганск

Мы в поисках человека на удаленную работу, можно без опыта, но с большим желанием расти и развиваться!

COFFEE SPOT — федеральная партнерская сеть кофеен самообслуживания нового поколения более 783 точек на момент публикации!

Мы запускаем бизнес «под ключ» в разных городах России, стремительно растем и развиваемся.
На сегодняшний день у нас более 454 партнеров по всей России, а также мы уже вышли на международный рынок, теперь мы есть в Сербии и планируем открываться в других странах!

Поэтому ищем активных людей, готовых выходить с нами на международный уровень!

Работа в COFFEE SPOT — это дружный коллектив, стабильная зарплата, возможность расти и развиваться вместе с нами.

В твои обязанности будет входить:

— Решение мелких операционных задач (быстро найти информацию, организовать мероприятие (встречу, совещание, корпоратив и т.п.)

-Организация совещаний и переговоров;

-Поиск информации в интернете (поставщики, анализ конкурентов);

-Запрашивать необходимую информацию у партнеров, поставщиков и клиентов;

Какие возможности открывает эта вакансия?

-Первое и главное работа напрямую с основателем бизнеса, возможность перенимать опыт и в перспективе за короткий срок можно вырасти до одной из руководящих позиций.

-Обучаться вместе с нами по нашей базе знаний, а также есть возможность пройти другие обучения и постоянно повышать свои компетенции. Лучшие инвестиции — инвестиции в себя!

-Быть частью компании на многомиллиардном рынке, которая улучшает жизни людей за счет качественных продуктов-лидеров в своей нише!

Режим работы с 10 до 20 часов, график 5/2, выплаты 2 раза в месяц (не нужно отсиживать минуту в минуту, мы работаем на результат, если задача срочная и прилетела в выходной значит ее нужно сделать безоговорочно). Важно быть на связи и быстро отвечать ежедневно с 9 утра до 21 часов вечера.

Зарплата: оклад 35 000 + 15 000 премия по результатам работы (мотивация), размер премии не ограничен и напрямую зависит от вашего упорства.

Также в компании открыты вакансии менеджера по подбору локаций и менеджера по продажам

Нам важно чтобы вы очень внимательно прочли вакансию. Поэтому просим прислать в обратном сообщении слово «латте», если вас заинтересовала вакансия.