Специалист на производство (сборка ПК)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: WORKSHOP by i2HARD
Сигнальный проезд 7Бс4

Привет. WORKSHOP — подразделение i2HARD по производству игровых компьютеров.

Мы — команда энтузиастов, геймеров и крутых специалистов, которые много лет работают с «железом» и очень любят свою работу.

Каждый компьютер индивидуален, поэтому в производстве мы используем характерный подход. Опираясь на наш опыт, стандарты и потребности клиента, вкладывая душу и сердце, мы создаем качественные и производительные решения.

Мы хотим пригласить в команду начинающего специалиста по сборке компьютеров, который также как и мы, неравнодушен к сфере компьютеров и железа, готов расти и развиваться вместе с проектом.

• Собирать игровые компьютеры и рабочие серверы различной сложности;

• Контроль качества производства;

• Проверка компьютеров на стабильность с помощью программ для стресс-тестов;

• Техническая диагностика Выявление и решение конфликтов аппаратного обеспечения, устранение неполадок и модернизация.

• Отслеживание компонентов, инструментов и расходных материалов, необходимых для задач сборки и ремонта.

• Техническая поддержка клиентов. Предоставление рекомендаций по использованию, обслуживанию и оптимизации системы.

Что мы от тебя ждем:

• Продвинутые знания о компьютерной технике и комплектующих, их совместимости и позиционирования на рынке и т. д;

• Навыки в сборке и настройке компьютеров. Опыт работы на аналогичных должностях приветствуется;

• Знание программ для стресс-теста компьютеров;

• Опыт установки ОС и другого софта;

• Навыки пайки и мелкого ремонта будут плюсом;

• желание обучаться и совершенствовать свои навыки;

• умение работать в команде;

• стрессоустойчивость.

• Возможность профессионального развития и карьерного роста;

• Белую заработную плату (обсуждается индивидуально);

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Офис недалеко от м. Медведково.