Бренд маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Игнатьев Дмитрий Анатольевич
Новосибирск
Вокзальная магистраль 15

Кондитерская «Wiener Wald | Винер Вальд» — это огромный выбор тортов и десертов, выпечки и напитков. Это вкус радости, это сладкие истории!

Розничные кондитерские активно развиваются в Новосибирске и Бердске, и у нас в планах открытие новых филиалов.

Приглашаем на работу маркетолога, который поможет нашей команде с развитием бренда в регионе. Нам нужен ответственный и креативный маркетолог, который будет смотреть немного наперед и предугадывать состояние рынка.

Просим обратить внимание, что мы ищем сотрудника в штат на декретную должность.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЖДУТ:

• Разработка и исполнение маркетингового календаря, исходя из аналитики текущей ситуации и тенденций конкурентного рынка;
  • Бюджетирование (годовое/ежемесячное) и контроль исполнения бюджета по маркетингу;
  • Разработка и проведение маркетинговых акций (генеральных на сеть и локальных). Своевременное информирование заведений сети. Аналитика проведенных мероприятий и их результатов;
  • Разработка и запуск сезонных предложений (новых продуктов), работа с ценообразованием;
  • Организация и проведение мероприятий (собственных и интеграция с городскими);
  • Оценка потенциальных локаций и открытие новых кондитерских;
  • Соблюдение стандартов работы бренда и tone of voice по франчайзингу. Комплексная поддержка бренда, мониторинг репутации, контроль работы с отзывами;
  • Курирование всех филиалов сети: контроль планограмм холодильных витрин, актуализация точек контакта, координация полиграфической и прочей рекламной продукции, праздничное/сезонное оформление, контроль работы с агрегаторами Яндекс /Деливери;
  • Поиск и взаимодействие с партнерами, осуществление кросс-маркетинга, работа с лидерами мнений;
  • Взаимодействие со СМИ: радио, ТВ, пресса, электронные СМИ и т.п.
  • Коммуникация с подрядчиками: типографии, производственные компании, фотостудии и т.п.
  • Документооборот по всем проектам, контроль оплаты подрядчикам по согласованным сметам;
  • Взаимодействие и постановка тех. заданий интернет-маркетологу, дизайнерам, аналитику, фотографу, управляющим предприятиями.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы бренд-менеджером, маркетологом от 2-х лет (опыт в Horeca будет преимуществом!);
  • Умение работать с продуктом и ценообразованием;
  • Опыт управления продвижением бренда (ATL, трейд-акции, промо-акции, онлайн-продвижение и т.д.);
  • Умение работать с аналитикой и бюджетом;
  • Знание основных кассовых программ 1-С, графических программ CorelDRAW, таблиц Exсel, Google;
  • Творческий и ответственный подход к решению задач, внимательность к цифрам, понимание многозадачности, исполнительность.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ, своевременная оплата труда;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 (сокращенные пятницы в летний период);
  • Офис в шаговой доступности от станции метро «площадь Ленина»;
  • Бесплатный кофе для продуктивной работы и вкусные дегустации;
  • Продуктовый бонус (ежемесячно любая продукция по себестоимости);
  • Возможность развиваться профессионально и расти вместе с компанией.

Ждем Ваши отклики, в сопроводительном письме просим указать ссылки на соц. сети.