Дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ФЛ сервис
Тверь
улица Двор Пролетарки 132

ООО «ФЛ сервис» — Тверская производственная компания. С 2012 года выпускаем под собственным брендом текстильную продукцию для интерьера.

В связи с расширением, в дизайн-отделе открыта вакансия на должность «Дизайнер».

У нас Вы будете:

• Работа с макетами для печати на текстиле — подготовка макетов для печати в Photoshop;
  • Работа с макетами для лазерной резки (векторные файлы в CorelDRAW) — подготовка чертежей для производства (изменение размеров в каталожных моделях, масштабирование, дорисовка по образцу);
  • Переведение в векторный формат макетов изделий, предоставленных клиентами в ином формате.

Качества и навыки, которые мы хотели бы видеть в новом сотруднике (что для нас важно):

• Техническая компьютерная грамотность в профильных программах: Photoshop и Corel Draw;
  • Опыт работы от 1 года дизайнером в любой из сфер: рекламные агентства, производство рекламы, дизайн интерьера, штор и прочее будет дополнительным преимуществом;
  • Базовое владение фото-техникой и понимание принципов фотографирования, обработки фото (желательно, но не обязательно!);
  • Желательно погруженность в сферу дизайна, искренний интерес к данному направлению, желание расти и развиваться в сфере интерьерного и текстильного дизайна.

С нас прилагается:

• График 5/2, с 9 до 18, либо с 8 до 17 (сб, вс — выходные);
  • Зарплата состоит из:

1. Фикс. оклад 35 000 р. за базовую работу — подготовку макетов для печати и лазерной резки

2. Премии (10 000−60 000 р.) за доп. задачи на выбор: фото товаров для маркетплейсов, создание контента для соц. сетей, верстка полиграфии, разработка новых коллекций текстиля, рисунки на планшете, создание 3d визуализаций и т.д.

• Возможен удаленный формат работы после прохождения испытательного срока;
  • Испытательный срок от 1 до 2 мес. На данный период закрепляется наставник;
  • Обучение в процессе работы;
  • Возможность реализовать свой потенциал;
  • Оборудованный офис на производственной площадке — 10 мин. от ТЦ «Рубин».

На период испытательного срока — полный рабочий день в офисе! Удаленную работу не рассматриваем!