Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Развитие
Самара
Садовая улица 247-249

ООО «Развитие» — производитель инновационного интеррактивного оборудования для медицинских образовательных учреждений, резидент «Сколково».

Собственной разработкой компании является анатомический комплекс «Пирогов»: интерактивный стол и мобильный 3D атлас. Подобные И. Т. решения активно внедряются в учебные процессы ВУЗов, колледжей и школ с профильными медицинскими классами. В нашу команду мы ищем специалиста технической поддержки

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• возможность построить карьеру в современной инновационной компании, которая является лидером на рынке ИТ технологий в сфере медицинского образования
  • оплата: оклад+ ежемесячная премия
  • официальное трудоустройство с полным соблюдением ТК РФ
  • график работы ПН-ПТ с 09.00 до 18.00 (наличие гибкого графика) в офисе г. Самара

ВАШИ ЗАДАЧИ

• приём и классификация обращений от пользователей через электронную почту, сайт, мессенджеры и пр. с направлением ответственным подразделениям
  • оперативное решение проблем и запросов, полная коммуникация с клиентом на всех этапах,
  • контроль устранения неполадок «железа» от производства, фиксирование результатов в CRM
  • дистанционное обновление версии ПО в оборудовании (учебные учреждения)
  • сбор требований по доработке продукта (по ситуации)
  • выдачи лицензии пользователям (персональные, группе пользователей) через облако, обучение администратора ЛК на стороне клиента пользованию ЛК, помощь в администрировании
  • техническое сопровождение мероприятий

ДЛЯ НАС ВАЖНО

• высшее техническое образование
  • опыт работы в технической поддержке с программными продуктами будет преимуществом
  • грамотная речь, стрессоустойчивость, развитые коммуникативные навыки

Готовы рассмотреть ваши резюме!