Оператор/ оператор-наладчик станка с ЧПУ (токарный станок)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Современные Технологии
Пенза
Центральная улица 1к4

ДКР Групп — компания, которая помогла запустить более 700 автомоек самообслуживания и робот моек

Благодаря полному циклу собственного производства, мы помогаем построить новый высокорентабельный и современный бизнес нашим заказчикам и получать прибыль от автоматизированной системы, разработанной нашими специалистами. Только за последний год мы помогли заработать нашим клиентам совокупно более 450 000 000 прибыли.

Работа в Компании DKR Group — это возможность присоединиться к одной из самых сильных, успешных и надежных компаний

Примем в команду оператора станка ЧПУ (токарный станок)

В нашей компании у программиста-оператора станка с ЧПУ:

— Среднемесячный доход от 80 000 руб. (в зависимости от навыков);

— Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ

— Выплаты зарплаты раз в 2 недели без просрочек

— График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК

— Комфортные условия труда: комната приема пищи, стоянка для личного транспорта, душевые комнаты

— Работу на современном автоматизированном предприятии в мкр Терновка (Ул. Центральная 1, к.4, Технопарк Союз)

Мы рассматриваем специалистов с разным профессиональным уровнем. Если Вы умеете хорошо работать на станке ЧПУ и поддерживать его в порядке, мы готовы к сотрудничеству. Оплата Вашей работы будет от 70 000 руб.

В идеале, мы хотим найти специалиста, который будет:
— работать наладчиком-программистом и оператором на токарном станке с ЧПУ (Станкомашстрой СТ16А25АМ система ЧПУ Mitsubishi M80);
— писать управляющие программы по чертежам и эскизам (для станка подходят программы написанные под ЧПУ Fanuc);
— наладка станка (установка инструмента, привязка инструмента и нуля детали, отработка программ);
— помощь оператору при возникновении проблем во время работы
Такому специалисту мы готовы платить от 90 000 руб.

Вы нам подходите, если:

• имеете опыт работы наладчиком станков с ЧПУ от 1 года
  • знаете металлорежущий инструмент для станков с ЧПУ
  • читаете чертежи
  • умеете пользоваться мерительным инструментом (штангенциркуль, микрометр, нутромер индикаторный) и понимаете в какой ситуации использовать тот или иной инструмент М80