Менеджер по работе с рекламациями (на склад)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Riva
Видное
Белокаменное шоссе вл10/2

Здравствуй, дорогой соискатель!

Я менеджер по персоналу компании «РИВА».

Группа компаний «РИВА» — это Российский производитель офисной мебели и металлоконструкций, так же, один из лидеров мебельной индустрии в России!

Наша главная гордость — это люди, которые работают в нашей компании и любят свое дело.

Мы создаем все условия для комфортной и эффективной работы наших сотрудников:

• Официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату;
  • Есть возможность заработать больше — оплачиваемые подработки;
  • 28 дней оплачиваемого отпуска, оплачиваемый больничный;
  • График работы 5/2 с 9 до 18 (сб-вс выходные);
  • Рабочее место на территории отапливаемого склада;
  • Скидки для сотрудников на продукцию компании;
  • Предоставляется форма и обувь (зимняя, летняя);
  • Есть оборудованные места для приема пищи (столовая с холодильником и микроволновой печью);
  • Есть удобные раздевалки и душевые кабины.

Что нужно делать:

• Приемка замен по рекламациям, проверка соответствия отгрузочным листам. Отправка проверенных отгрузочных листов в офис;
  • Формирование Актов отгрузки рекламаций по мебели и креслам;
  • Занесение информации по отгрузке рекламаций в 1С и ежедневная отправка отчета по отгрузке рекламаций в офис;
  • Заказ необходимых деталей для восстановления товара, комплектация товара новыми деталями и вывод из брака по 1С;
  • Проверка товара с поврежденной упаковкой на наличие внутренних дефектов, фото и видео фиксация повреждений, вывод товара с повреждениями в брак, заказ необходимых для восстановления товара деталей, комплектация товара новыми деталями и вывод из брака по 1С;
  • Контрольные сборки мебели и кресел, с фото и видео фиксацией дефектов
  • Проведение регулярных инвентаризаций на складах брака по мебели и креслам.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Образование не ниже средне-специального;
  • Навык работы с MC Office и 1С;
  • Опыт работы с рекламациями по мебели/креслам или сборщиком мебели/ кресел — приветствуется;
  • Исполнительность, аккуратность.

Если Вы внимательно прочитали описание и готовы стать частью нашей команды, тогда смело звоните по номеру в объявлении или оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся!