Технолог / автомаляр

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ГК АВТОграф
Заусадебная улица 15

Компания «ММ-Колор» — лидер в сегменте комплексных поставок материалов и оборудования для профессионального малярно-кузовного ремонта и цветоподбора с 2007 года.

Наши клиенты крупные дилерские и ремонтные станции города. В связи с этим мы желаем увидеть в Вас желание расти в профессиональном плане, а со своей стороны гарантируем обучение, поощрения и приятную атмосферу внутри коллектива.

• Проведение демонстраций и обучений клиентов, сотрудников компании и потенциальных покупателей;
  • Выезды на демонстрацию материалов к клиентам (в том числе региональные командировки);
  • Тестирование продукции с целью выявления преимуществ и недостатков;
  • Работа с рекламационными продуктами, оформление соответствующих технических заключений;
  • Консультации всех заинтересованных лиц по техническим вопросам;

• Понимание ремонтно-восстановительного процесса автомобиля от А до Я. Опыт работы на СТО будет Вашим преимуществом;

• Владение окрасочным оборудованием;

• Понимание построения цвета;

• Коммуникабельность, умение расположить клиента и удерживать внимание;

• Умение читать техническую документацию, способность донести нужную информацию до исполнителя работ;

• Консультирование в части метода использования продуктов наиболее эффективным способом;

• Уверенный пользователь ПК (MS Word, Excel, поисковые системы);
  • Готовность к командировкам;
  • Знание иностранных языков приветствуется.

• Заработная плата: от 100 тыс. руб на руки;
  • График работы: 5/2, с 8.30 до 17.00;
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • ДМС со стоматологией;
  • Развозка от ст. м. Старая деревня;
  • Бесплатные обеды в собственной столовой;
  • Гарантирована компенсация ГСМ, телефонная связь, униформа, оборудование, обучение.