Сварщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Котельный Завод Восточный
Владивосток
улица Успенского 65

Котельный завод «Восточный» основан в 2016 году, является единственным производителем и поставщиком котельных и котельного оборудования на Дальнем Востоке.

За 8 лет успешной работы по всему Дальнему Востоку компанией было реализовано множество различных проектов для государственных структур и частного бизнеса.

Компания продолжает успешно развиваться и, в связи с этим расширяет штат сотрудников и приглашаем специалистов на постоянную работу.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Сварка паропроводов, тепловых сетей, трубопроводов — газ, дизель, вода, металлических конструкций;
• Проводить сварку во всех пространственных положениях;
• Сварка на просвет.

Что мы ждём от кандидата:

• Специалист должен быть со средне-специальным образованием;
• Опыт работы в должности сварщика от 1−3 лет (если минимальный опыт — обучим);
• Наличие документов, подтверждающих профессию сварщика;
• Желательно наличие удостоверения НАКС;
• Умение читать чертежи, знание технологии сварочных работ, знание норм техники безопасности;
• Ответственное отношение к работе, качественное выполнение работ, высокая работоспособность, дисциплинированность, коммуникабельность, стрессоустойчивость;
• Готовность к командировкам по Дальнему Востоку;
• Приглашаем специалиста на длительную, стабильную, постоянную работу.

Мы готовы Вам предложить:

• Официальное трудоустройство (выплата заработной платы в установленные сроки без задержек, оплачиваемый отпуск, больничный лист), индексация з/п два раза в год;
• В компании предусмотрена система премирования + надбавка за выслугу лет в компании;
• В компании действует расширенный социальный пакет для сотрудников (подробности на собеседовании);
• Обеспечиваем сотрудников завода вкусным горячим питанием (комплексный обед);
• График работы: 5/6 — дневная рабочая неделя, 8 ч. рабочий день, обед — с 12−00 до 13−00 ч.;
• Заработная плата — оклад + надбавки + премии;
• Предоставляем спецодежду и все, что необходимо для работы. Обязательно прохождение медкомиссии за счет работодателя. Обучение, повышение квалификации за счет работодателя;
• Доставка на работу и с работы транспортом предприятия;
• Специалистам, имеющим опыт работы в данной области с региона — предоставим жилье или компенсируем часть затрат на аренду жилья;
• Работа на заводе (р-н Океанской), в обогреваемом здании цеха, оборудован раздевалкой, комнатой приема пищи;
• В командировках мы предоставляем хорошие условия и оплату труда. Наши сотрудники живут в арендованных квартирах, в аэропорт доставляем транспортом компании.

Приглашаем Вас в нашу дружную и профессиональную команду!

Если Вы хотите стать частью нашей команды — отправляйте сейчас резюме! Если Вы ищете стабильную работу на продолжительное время, с интересными профессиональными задачами, стабильным доходом, дружным коллективом, хотите профессионально развиваться и повышать уровень своего дохода — тогда приглашаем Вас присоединиться к команде профессионалов! Все подробности — на собеседовании!
Если остались вопросы — звоните. Ждем Вас на собеседование.