Уборщик (фея чистоты)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Котельный Завод Восточный
Владивосток

Котельный завод «Восточный» основан в 2016 году, является единственным производителем и поставщиком котельных и котельного оборудования на Дальнем Востоке.

За 8 лет успешной работы по всему Дальнему Востоку компанией было реализовано множество различных проектов для государственных структур и частного бизнеса.

Компания продолжает успешно развиваться и, в связи с этим расширяет штат сотрудников и приглашаем специалистов на постоянную работу.

Чем Вам предстоит заниматься: — Необходимо поддерживать чистоту и порядок в офисных помещениях и мест общего пользования в течение рабочего дня.

Что мы ждём от кандидата:
— Специалист должен быть со средне — специальным/средне-профессиональным образованием;
— Опыт работы в должности уборщицы от 3 лет в клининговой компании или современном офисе;
— Обязательно наличие таких качеств у специалиста, как энергичность, исполнительность, ответственность, внимательность, порядочность, коммуникабельность, любовь к чистоте и порядку;
— Приглашаем специалиста на длительную, стабильную, постоянную работу.

Мы готовы Вам предложить:
— Официальное трудоустройство (выплата заработной платы в установленные сроки без задержек, оплачиваемый отпуск, больничный лист);
— График работы: 5-дневная рабочая неделя, 8 ч. рабочий день, выходные — суббота, воскресенье;
— Заработная плата — оклад 55 000 — 60 000 (на руки) + надбавки;
— Дополнительный социальный пакет. Проводим индексацию два раза в год, есть надбавка за выслугу лет в компании. Есть дополнительные мотивационные программы (подробности на собеседовании);
— Офис находится в районе Чуркина, ул. Харьковской, недалеко от ТЦ «Черемушки»;
— Предоставим/обеспечим всем необходимым для работы — формой, качественным дорогим инвентарём и моющими средствами.

Приглашаем Вас в нашу дружную и профессиональную команду!

Если Вы хотите стать частью нашей команды — отправляйте сейчас резюме! Если Вы ищете стабильную работу на продолжительное время, стабильным доходом, дружным коллективом — тогда приглашаем Вас присоединиться к команде профессионалов! Все подробности — на собеседовании!
Если остались вопросы — звоните. Ждем Вас на собеседование!