Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Седьмое небо
Наро-Фоминск

Студия натяжных потолков «Седьмое небо» в связи с расширением приглашает в свою команду «Руководителя отдела продаж».

На протяжении 15 лет мы производим и продаем замечательный продукт — натяжные потолки, которые позволяют преобразить интерьерное пространство, создают настроение и уют в доме.

Мы состоим в Национальной Ассоциации потолочников России. Являемся добросовестным участником отрасли натяжных потолков, имеем положительную деловую репутацию, поэтому в нашем штате работают высококвалифицированные сотрудники, которые имеют необходимые знания и большой опыт в сфере работ с натяжными потолками.

Мы ценим доверие клиентов и дорожим своей репутацией, поэтому всегда стараемся выполнять работу качественно и оперативно.

Нас выбирают: Загородный клуб-отель Les Art Resort, ЧНЦ «Клиника Маршака», CM- Клиника, Уральская Горная Компания, Строительно-инвестиционная Группа Компаний «Остов», радиоведущая Алла Довлатова, певица Леся Ярославская.

Мы с уважением относимся к каждому клиенту, поэтому они возвращаются к нам и рекомендуют своим соседям.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы уверенно растем, и на 2024 год мы поставили цель — вырасти в 2 раза по выручке и количеству клиентов компании и успешно приближаемся к ней.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужен сильный и ответственный профессионал в лице «Руководителя отдела продаж»

Вам точно к нам, если Вы:

• лидер,
  • обладаете высокими управленческими и коммуникативными навыками,
  • у Вас есть успешный багаж опыта и знаний в продажах и в управлении продажами,
  • быстро адаптируетесь в меняющихся условиях,
  • у Вас аналитический склад ума и высокая степень ответственности.

Что предстоит делать:

• Собрать команду сильных менеджеров;
  • Организовывать работу в отделе продаж;
  • Изучить продукт и уметь его продавать;
  • Проводить переговоры и встречи с ключевыми клиентами в соответствии с регламентами;
  • Сформировать и улучшать инструменты для отдела продаж;
  • Мотивировать и развивать команду;
  • Выполнять финансовый план продаж;
  • Утверждать планы подчиненных, контролировать их выполнение;
  • Составлять Индивидуальный План Развития (ИПР) с подчиненными;
  • Участвовать в найме персонала (проведение финальных собеседований);
  • Участвовать в адаптации и обучении сотрудников, в оценке персонала;
  • Следить за благополучным психо-эмоциональным фоном отдела;
  • Проводить координации в отделе (собрания общие; 1 на 1);
  • Добиваться выполнения планов и нормативов,
  • Формировать систему отчетов по ключевым показателям отдела продаж и всегда владеть актуальными данными,
  • Контролировать дебиторскую задолженность,
  • Проводить расследования, если статистики сотрудников улучшаются или ухудшаются, находить «почему» и устранять/укреплять на системном уровне (регламенты, направляющие формы, видео-обучения, чек-листы).

Опыт и знания, которые мы ждем от вас:

• Опыт работы в должности Руководителя отдела продаж, ранее успешный опыт личных продаж,
  • Опыт работы в CRM, настройка воронки продаж, понимание узких мест,
  • Умение организовать работу отдела (в подчинении не менее 5−6 -ти человек); опыт в построении или реорганизации отдела продаж,
  • Профессиональные компетенции: знание современных техник продаж, большой опыт проведения переговоров, сильные навыки продаж.
  • Готовность к стажировке, во время которой ИО РОПа осуществляет личные продажи и доказывает свою профпригодность как продажник.

• Мы предлагаем достойные условия оплаты труда: на 1 месяц стажировки: фиксированный оклад + процент от продаж, далее оклад + KPI (выполнение планов),
  • Адекватный руководящий состав компании,
  • Высокая степень автоматизации процессов. Не надо тратить время на кучу отчетов и считать на калькуляторе,
  • Классный коллектив (средний опыт работы в компании 3−5 лет),
  • Продажа продукта с постоянным высоким спросом на рынке,
  • Постоянно расширяемый ассортимент товаров и услуг компании,
  • Используем новейшие технологии в области продаж.

Если вы внимательно и до конца прочитали наше объявление, то скорее откликайтесь. Будем рады, если поделитесь с нами удачными кейсами с предыдущих мест работы.