Старший супервайзер загородный отель (Housekeeping)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: We Lodge
Сертолово

WE LODGE — этo пeрвый в Рoссии лодж-отeль в стилe сaфари. Рaсполoжeнный нa 2,5 гeктapах хвoйнoго леcа нa берегу Меднoго озеpа. Этo мeсто, гдe премиальный комфopт и эcтeтика coeдиняютcя с любовью к приpодe и зaботой о нeй.

«Лучший загородный отель России», Russian Hospitality Awards, 2023″

Мы находимся в поисках Руководитель службы гостиничного хозяйства/старшего супервайзера, который дополнит нашу команду.

У нас есть что предложить:
— комфортная развозка от станции метро Проспект Просвещения, либо компенсация расходов на личный автомобиль;
— очень вкусное ресторанное питание;
— официальное трудоустройство по ТК РФ, либо сотрудничество через самозанятость\ИП;
— классная система мотивации, премии по праздникам, внутренняя валюта для пользования услугами отеля;
— пятидневный график работы с плавающими выходными днями;
— умеренный темп работы;
— команда из 10 сотрулников в подчинении;
— оплачиваемые отпуска и больничные;
— корпоративы, тимбилдинги и возможность постоянно развиваться;
— работа на свежем воздухе, в очень атмосферном проекте в окружении дружных и поддерживающих людей.

Ваши задачи будут включать:
— организация работы службы номерного фонда;
— обеспечение бесперебойной работы службы с целью поддержания идеальной чистоты и порядка в номерном фонде и на территории всего клуба;
— постоянный контроль выполнения качества работы горничных по уборке номерного фонда;
— учет рабочего времени сотрудников службы (графики, табели);
— организация эффективной работы склада службы, учет материальных ценностей, инвентаризации, списания;
— организация функционирования служебного общежития для персонала;
— работа с поставщиками, снабжение службы расходными материалами, химией, инструментом, оборудованием
— заключение договоров на сервисное обслуживание службы (стирка, химчистка, клининг, аутсорсинг, дезинфекция, дезинсекция, дератизация);
бюджетирование и отчетность.

Мы в поисках коллеги с аналогичных опытом в отелях от 3 звёзд, со знаниями работы службы гостиничного хозяйства, классными оргнизаторскийми способностями, знаниями в сфере химии и оборудования для уборки и готовностью с теплотой и строгостью относиться как к Гостям, так и к коллегам.