Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Новосибирск
улица Гоголя 42
Вакансия компании ООО «ТРОЙКА ГРУПП»

Давайте знакомиться: больше 9 лет назад компания начала свой путь с бухгалтерского обслуживания юридических лиц. В процессе работы с мы видели насущные вопросы наших клиентов. И стараясь быть максимально полезными для клиентов создали свою ЭКОСИСТЕМУ для бизнеса. Сегодня мы компания, которая предоставляет целый комплекс услуг для развития и поддержки наших клиентов: бухгалтерские, юридические, кадровые, закрываем такие вопросы, как выпуск электронно-цифровых подписей, настраиваем ЭДО, подключаем к ОФД, оказываем услуги по сопровождению торгов, рекламное продвижение, организация различных мероприятий для наших клиентов и многое другое.

Уже несколько лет ООО «ТРОЙКА ГРУПП» является официальным партнёром компании Контур. Что говорит о надежности нашей компании.

— Работа с первичной документацией (выставление счетов, актов, проведение документов в 1С, составление авансовых отчетов).
— Сверка с поставщиками и покупателями.
— Работа с банком-клиентом.

— Опыт работы в сфере бухгалтерии от 1 года.
— Знание программы 1С.
— Опыт работы с банком-клиентом будет преимуществом.
— Грамотное владение русским языком.
— Ответственность, внимательность к деталям.

— Официальное трудоустройство, стабильная зарплата, выплата 2 раза в месяц.
— Обучение по повышению квалификации или приобретению новых навыков за счет компании.
— Корпоративные мероприятия.
— ​Пятидневная рабочая неделя с 9:00 ч. до 18:00 ч.
— ​Уютный офис, удобное месторасположение по линии метро.
— Парковка.
— Вкусный чай, бодрящий кофе.
— Хороший, дружный коллектив.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если вы готовы к новым вызовам, умеете оперативно работать с документацией и хотите развиваться в сфере бухгалтерии, отправьте нам свое резюме уже сегодня!