Кладовщик

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС

Компания Case Place — это один из ведущих на рынке интернет-сервисов по подбору и созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов.

У нас есть собственное производство в центре города, постоянный рост и развитие, что, безусловно, отражается и на наших сотрудниках. При этом стабильность: существуем на рынке более 10 лет, успешно пережили кризис, связанный с пандемией, и расширились по всем направлениям.

Условия, которые мы предлагаем:

• Теплый и комфортный склад в центре города (10 минут пешком от ст. м. Петроградская);
  • Удобный график 2/2: с 8:00 до 20:00, включая часовой перерыв на обед в любое время;
  • Бесплатные обеды, фрукты, сладости и снэки каждый день;
  • Комфортная Зона Отдыха с массажным креслом, телевизором и теннисным столом;

• Оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуска, больничные;

• Яркие корпоративные мероприятия каждый сезон: тематические дни, конкурсы, выезды на базы отдыха, картинг, Арт мастер-классы, пейнтбол, квизы и многое другое;

• Корпоративная скидка 70% на сеансы психотерапии и развивающую платформу;

• Работа в молодой и дружной команде (средний возраст сотрудников — 26 лет), отсутствие дресс-кода и лишней бюрократии;

• Социальная помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях.

Обязанности будущего сотрудника:

• Прием и оприходование поставок, списание брака, учет расходных материалов, создание перемещений товаров между складами;

• Проведение ежемесячных инвентаризаций, контроль остатков;

• Работа с возвратами от логистических компаний;

• Работа с таблицами Google, программой МойСклад;

• Подготовка товарных позиций для дальнейшей сборки;

• Поддержание порядка на рабочем месте.

• Готовность к физическому труду;

• Внимательность и быстрая обучаемость;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Опыт работы на складе будет вашим преимуществом.

Хотите стать частью активной и дружной команды? Отправляйте отклик на вакансию, мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Просим обратить внимание, что нас интересует сотрудничество исключительно на постоянной основе.