Продавец-консультант магазина цифровой техники

Работодатель: Ай Ти Групп
от 65000 до 200000 RUR
Курск

Привет!

Мы ищем активного и амбициозного менеджера по продажам цифровой техники в розничные магазины Xiaomi и ДиксисIT!

Мы поможем легко адаптироваться на работе и обучим всем тонкостям продаж:

• Ты получишь качественную оплачиваемую стажировку при входе в компанию. Выплатим за прохождение до 40000 руб;
  • Стабильный доход на время адаптации и испытательного срока — от 40000 руб/мес ;
  • Ты сможешь выбрать форму занятости — фулл-тайм (сменами 5/2, 4/2, есть смены с разным временем начала/окончания работы) или парт-тайм (вечерние будние смены и выходные дни).
  • Зарабатывать самостоятельно и без ограничений в суммах (оклад+премия).
  • Трудоустроиться в надежную компанию, которая подстраивается под изменения рынка и выходит из кризисов победителем. Кстати, в этом году нам 20 лет!
  • Подняться по карьерной лестнице до директора магазина, а может быть даже до «стартап» директора, который развивает новые точки продаж со своей стартап-командой.
  • Участвовать в мотивациях с призами и премиями (путевки на море, цифровая техника, призы от партнеров)!

Мы будем рады принять тебя в нашу команду, если ты:

• Интересуешься цифровой техникой, электроникой или хочешь знать о ней все.
  • Ценишь качество, сервис и надежность бренда.
  • Стремишься работать и зарабатывать.

Твои обязанности:

• Консультирование клиентов, презентация техники и фирменных аксессуаров.
  • Оказание дополнительных услуг (настройка смартфона, обучение покупателей и тд.).
  • Выкладка товара и поддержание чистоты в торговом зале.

В нашей компании действует акция «Приведи друга» с материальным вознаграждением от 5000 до 10000 руб. Трудоустраивайся, приглашай друзей и зарабатывай вместе!

Присоединяйся к нам! Звони, присылай отклики и приходи на собеседование!