Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АйТи-Сервис
Новокузнецк
улица Пирогова 9Б

АйТи-Сервис — официальный партнер компании 1С. Более 18 лет оказываем услуги в сфере B2B по направлениям: автоматизация бизнес процессов, разработка и сопровождение 1С, бухгалтерское обслуживание, IP телефония, программное обеспечение, обслуживание компьютерной техники.

Мы являемся аккредитованной IT компанией, имеем сертификат соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2015.

Каждый в нашей команде — фанат своего дела, а вместе мы ежедневно вносим вклад в развитие наших продуктов.

В связи с расширением компании мы ищем энергичного кандидата на должность руководителя отдела продаж, который имеет успешный опыт в продажах, готов подтвердить свои навыки и стать успешным руководителем.

• разработка и реализация стратегии продаж;
  • планирование и контроль выполнения плана продаж;
  • разработка и корректировка регламентов отдела (скрипты, книга продаж, стандарты работы с клиентами);
  • формирование команды отдела активных продаж (подбор, адаптация, наставничество, мотивация, оценка, развитие);
  • организация работы отдела продаж (управление, постановка задач, контроль, обработка лидов);
  • выполнение ключевых показателей эффективности (качественных, количественных, финансовых) и формирование отчетности.

Наши ожидания от кандидата:

• опыт работы на руководящих позициях в сфере продаж В2В, либо амбициозность и желание продвинуться по карьере и стать руководителем отдела продаж;
  • стратегическое мышление и системный подход;

• развитые управленческие и коммуникативные навыки;

• умение вести переговоры на уровне первых лиц, в том числе в удаленном формате;

• знание программного обеспечения 1С и принципов его работы будет преимуществом;

• умение принимать решения и брать на себя ответственность за командный результат.

• официальное трудоустройство, график 5/2;
  • стабильную заработную плату: гарантированный оклад + ежемесячная премия по результатам выполнения KPI;
  • возможность работать удаленно, или в комфортном офисе в центре города (Новокузнецк);
  • работу в развивающейся IT-компании, где ты можешь раскрыть свой профессионализм и найти новые направления для своего развития, обучаться за счет компании;
  • возможность развиваться в команде экспертов в IT-сфере, которые поделятся опытом и поддержат в период адаптации;
  • свободную корпоративную культуру, где ты всегда будешь услышан руководством и можешь привносить свои идеи, проявлять себя.

Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии!

Срок рассмотрения резюме обычно составляет 5 дней. Если Вы не получили приглашение на собеседование — это означает, что, к сожалению, мы имеем немного иные требования к кандидатам. Несмотря на это, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, если увидите еще одну интересную Вам вакансию.

Мы будем рады пригласить Вас, если Ваши опыт и навыки будут соответствовать профилю должности.