Рабочий на пищевое производство (мясной или кондитерский цех)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Трейдберри
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 270/1

Наши преимущества для кандидатов:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • У нас существует система надбавок за выслугу лет;
  • При появлении вакансий бригадира смены мы в первую очередь смотрим кандидатов из числа сотрудников;
  • Есть возможность брать оплачиваемые подработки;
  • У нас стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Вы сможете видеть результат своего труда на полках любимых магазинов ;)

График работы:

• Дневные смены, на сменном графике 3/2 по 12 часов
  • ЗП от 45.000 руб на руки (от 2700 за смену в зависимости от участка )
  • Место работы: г.Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, район старого аэропорта

• Подготавливать сырье для производства;
  • Контролировать качество сырья;
  • Изготавливать продукцию с использованием технологических инструкций и рецептур;
  • Работать на специализированном оборудовании;
  • Фасовать и упаковывать готовую продукцию.

Что нам важно в сотрудниках:

• Пунктуальность и порядочность;
  • Готовность работать в мясном цехе;
  • Желание работать и зарабатывать;

Опыт работы на пищевом производстве приветствуется, но не является обязательным. Мы готовы вас всему научить :) А если вы не хотите работать с мясом, то у нас есть еще кондитерский цех и цех фасовки. Можете позвонить, чтобы уточнить о наличии вакансий в этих цехах.

Пока ждете нашего звонка в ответ на наш отклик, можете посмотреть в видео, как выглядит наше производство: https://youtu.be/oYXByFMLMh0

О нас:

Трейдберри — компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день. Мы занимаемся производством снековой продукции под торговой маркой «Вкусы мира». Наши товары представлены во всех федеральных сетях – более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.

Приглашаем присоединиться к дружной команде нашего производства, расположенного в районе старого аэропорта.

Основа успеха нашей компании — наша команда! Присоединяйся!