Помощник руководителя по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Идаже
Ставрополь
улица Ленина 468

Наша компания занимается внедрением систем автоматизации для бизнеса. Мы являемся партнёрами/франчайзи: Битрикс24, 1С, amoCRM, S2, Аспро. Cloud и других вендоров. В настоящий момент мы расширяем штат с целью развития наших возможностей по ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​оказанию услуг большему количеству более крупных корпоративных клиентов.​​​​​​​

Мы ищем ​​​​​​​помощника руководителя, который возьмёт на себя блок работ по ​​​​​​​развитию ​​​​​​​направления работы с корпоративными клиентами:

— упаковка продуктов;
— подготовка рекламного контента;
— подготовка презентаций;
— подготовка коммерческих предложений;
— холодные звонки;
— ​​​​​​​календарное планирование;
— работа с документами​​​​​​​.

— Успешный кандидат должен иметь опыт работы на любой из позиций: секретарь, помощник руководителя, менеджер проектов, менеджер по продажам, или других подобных.
— Обязательным требованием являются навыки работы с офисным пакетом от Microsoft на уровне продвинутого пользователя.
— Обязательны хорошие коммуникативные навыки: грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения, отсутствие страха холодных звонков.
— Навыки создания презентаций, работы с конструкторами сайтов будут преимуществом.

— заработная плата 35 000 руб. на руки
— возможность карьерного роста в одном из направлений: продажи, маркетинг, управление проектами, внедрение систем CRM
— работа в офисе (Телемир), возможность работать удалённо
— работа в молодом коллективе в IT-сфере