Главный менеджер фитнес-клуба DDX Казань Моки

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: DDX Fitness
Казань
улица Кулахметова 28
Мы в «DDX Fitness» очень хотим, чтобы в каждом городе России появилась наша сеть. Без классных людей в команде нам с этой задачей не справиться.
Открытость новым идеям — наш лейтмотив.
Коммуникации и дискуссии — команда всегда готова к диалогу, внедрению инноваций, отказа от рудиментов.
Открытость новым решениям — мы с легкостью внедряем новые технологии, мотивирующие системы, аналитику.
Работаем по-новому — в работе мы опираемся не на чувства, а на цифры и факты.
Модель, меняющая рынок: одной из ключевых функций компании мы видим расширение существующей емкости рынка за счет нашей Luxury Low-Cost модели.
Это не классические фитнес клубы, DDX — пространство нового формата.
Сейчас в России больше 50 клубов! Наши цели расти масштабно и качественно!

Знакомься с вакансией Главного менеджера клуба DDX Казань Моки

• Обеспечивать 100%-ное счастье клиентов клуба, превосходить их ожидания, создавая атмосферу внимания и заботы.
  • Работать с отзывами, анализировать обратную связь от клиентов, разбирать корневые причины, формировать план действий по исправлению ситуаций, связанных с неудовлетворенностью клиентов.
  • Выполнять план по продажам, обеспечивать увеличение среднего чека клиента, контролировать отток клиенткой базы и оптимизировать операционные расходы.
  • Поддерживать имидж клуба и бренда за счет соответствия стандартам сервиса и клиентоориентированности.
  • Отвечать за финансовые результаты, исполнение бюджета и управление затратами клуба.
  • Обеспечивать и контролировать исправность инженерных систем, исполнение санитарных норм, следить за высоким уровнем визуального состояния клуба.
  • Взаимодействовать с клиентами на стойке рецепции согласно стандартам сервиса и клиентоориентированности.
  • Осуществлять подбор, адаптацию, обучение и развитие команды.

Ты нам подходишь, если:

• Ты уже управлял процессами и имеешь опыт в сфере гостеприимства или сервиса.
  • Знаешь, как формировать результативную команду, и готов поделиться опытом.
  • Считаешь, что продажи — это жизненно необходимый навык, который ежедневно помогает добиваться поставленных целей как личных, так и профессиональных .
  • Коммуникация с людьми — это драйвовый крутой процесс для тебя, а не часть функциональных обязанностей.
  • Качественный результат — это твой ежедневный ориентир, чем бы ты ни занимался!

Что предлагаем взамен:

• Работу в самом амбициозном и быстрорастущем проекте!
  • Удобный график работы 5/2.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, оклад + премия по результатам работы.
  • Участие в маркетинговых активностях сети.
  • Регулярные обучения и повышения уровня навыков.
  • Возможность карьерного роста, мы всегда в приоритете рассматриваем кадровый резерв компании при вакантных позициях управленческого состава!
  • Бесплатный фитнес, скидки для родственников.

Хочешь стать частью нашей большой и дружной команды? Тогда нажимай кнопку «откликнуться» и забирай горячую вакансию Главного менеджера в DDX Казань Моки!