Инструктор групповых тренировок в сайкл-студию VELOBEAT

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Вожова Ксения Анатольевна
Владимирский проспект 19

В апреле в Питере открылась первая сайкл-студия сети «VELOBEAT», и мы ищем заряженных и ярких людей, желающих работать в сплочённой команде, креативных, энергичных и с бесконечной любовью к музыке.

Мы ищем людей с беспрекословным чувством ритма и желанием постоянного развития и самосовершенствования. Ты можешь быть актером, танцором, аниматором, фитнес-инструктором, художником и вообще заниматься чем угодно, главное — чтобы ты был коммуникабельным, открытым, ритмичным и харизматичным, и имел желание попробовать себя в новой перспективной сфере.

Нам не важен опыт работы в фитнес-индустрии, предусмотрено обязательное обучение в течение трех недель в Москве с углублением в теорию и практику, необходимую для нашей сферы.

Главная цель студии — это работа с эмоциями, превращение высокоинтенсивных тренировок в яркое шоу, на которое хочется приходить и заряжаться позитивным настроем.

VELOBEAT — это больше про семью, про положительные эмоции и стремление к самосовершенствованию, как физическому, так и психологическому.

Большая просьба перед откликом на вакансию посмотреть сайт и инстаграм студии, и вообще собрать как можно больше информации о нас :)

Зарплата построена на мотивационной системе, и ее размер зависит только от тебя.

• Коммуникабельность, энергичность, мотивированность
  • Желание самосовершенствоваться и обучаться
  • Отсутствие страха публичных выступлений
  • Хорошее чувство ритма
  • Гибкий график работы
  • Обязательное трёхнедельное обучение в Москве перед открытием студии
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Дружный коллектив
  • Пространство для самовыражения и креатива