Слесарь

Работодатель: СМАРТ СТИЛ
от 90000 до 120000 RUR
Долгопрудный
Ангарская улица вл8с4

ООО «СМАРТ СТИЛ» — динамично развивающаяся компания, предлагающая комплексные решения в проектировании и производстве изделий от уникальных экземпляров до серийного выпуска .

Мы команда профессионалов, готовые к решению сложных и востребованных задач. Это способствует нашему непрерывному развитию и достижению новых высот. Мы быстро адаптируем наше производство под потребности клиентов и уделяем особое внимание качеству выполнения заказов.

В связи с постоянным расширением производства компания СМАРТ СТИЛ приглашает на открытую вакансию слесаря

— Знание способов слесарной обработки и подгонки деталей

— Умение читать чертежи любой сложности

— Умение пользоваться ручным электроинструментом

— Умение пользоваться измерительным инструментом

— Зачистка швов, слесарная обработка, пригонка и доводка деталей и узлов, зачистка радиусных изделий

— Умение работать на станках (сверлильный, резьбонарезной, профилегиб, гриндер ленточный и т. д)

— Опыт работы от 1 года

— Передача готовых изделий по маршрутной карте

— Аккуратность, внимательность

— Работа в бригаде

— Соблюдение порядка на рабочем месте

— Соблюдение ТБ

• Полная занятость (2/2)
  • Официальное трудоустройство
  • Лояльное руководство
  • Дружный коллектив
  • Заработная плата 90 000 — 130 000 руб. в зависимости от квалификации и объема выполненных работ
  • Переработки оплачиваются
  • Возможность карьерного роста и обучения
  • Работа в Мытищинском районе, деревня Грибки, ул. Ангарская вл.8 стр.4 (рядом с г. Долгопрудный). 20 минут на автобусе от м. Алтуфьево или 7 минут от с. Долгопрудная, м. Лианозово

Условия труда и мотивация компании:

• раздевалки, душевые, стиральная машина;
  • комната приема пищи (холодильник, микроволновая печь, чайник, кулеры с водой) + на территории находится столовая
  • Материальная помощь при:

• рождении детей;
  • вступлении в брак;
  • когда ребенок идет в первый класс;
  • при потере близкого родственника;
  • Подарки к праздникам:

• Новогодние подарки детям до 18 лет;