Руководитель отдела клиентского сопровождения (лабораторное производство)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Хеликс, лабораторная служба
Электролитный проезд 3с33

Лабораторная служба Хеликс сегодня:

• 7 высокотехнологичных Лабораторных комплексов;
  • Более 750 медицинских центров в РФ и СНГ;
  • Более 2500 сотрудников, объединённых общими целями и ценностями.

Присоединяйтесь к нам!

Мы ищем ответственного руководителя, который получает удовольствие от выстраивания налаженных и чётко функционирующих процессов, безошибочной работы всего отдела, сформированной профессиональной команды, замотивированной на результат без задержек и претензий со стороны клиентов и других отделов компании.

Мы ожидаем, что при принятии решений вы ориентируетесь на обоснование с цифрами и подтверждаете ваши гипотезы расчетами.

Если вы рассматриваете сложные ситуации не как проблемы, а как возможность сделать что-то еще лучше — то нам по пути.

У нас много интересных задач, которые при этом не выглядят лёгкими, но вас это не пугает.

Функционал подразделения:

• Приёмка биоматериала в лабораторию в сумках и пакетах от клиентов;
  • Сортировка образцов;
  • Регистрация заказов;
  • Обработка обращений от подразделений компании.

• Обеспечение выполнения целевых показателей подразделения;
  • Операционное и стратегическое планирование работы отдела;
  • Управление персоналом и контроль деятельности персонала отдела;
  • Координация работы отдела с другими структурными подразделениями организации;
  • Участие в решении рекламационных вопросов (работа с претензиями);
  • Обучение сотрудников, мониторинг знаний и организация мероприятий, направленных на минимизацию ошибок отдельных сотрудников и отдела в целом;
  • Контроль за качеством ведения документации отдела.

• Высшее образование (профиль не имеет значения);

• Опыт работы руководителем отдела (штат от 30 чел.) (клиентский сервис, медицинские организации, лабораторная диагностика) от 2-х лет;

• Опыт организации бесперебойной и слаженной работы стратегического подразделения с графиком работы 24/7;

• Умение организовывать сотрудников и ориентировать их на достижение результатов, поставленных планов;

• Готовность к большому объему работы с документами и отчетностью, стрессоустойчивость;

• Высокие коммуникативные навыки, лидерские качества, аналитический склад ума.

• Работа в команде профессионалов Хеликс, реализующих амбициозные проекты в сфере медицины;

• Оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2; с 9:30 до 18:00;
  • Заработная плата обсуждается на интервью: оклад + ежемесячная премия по итогам работы;
  • Внутрикорпоративное обучение и развитие; скидки на услуги компании;
  • Участие в корпоративных событиях и мероприятиях, которые позволяют проявить свой личностный потенциал и индивидуальность.