Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ресурс Развития
Ульяновск
Пушкинская улица 15А

Группа компаний «Ресурс Развития» — это не просто компания, это целая экосистема для онлайн-школ, экспертов и их учеников. Мы предоставляем обширный ряд услуг, включая сервис рассрочек для инфобизнеса Ресурс Развития и маркетплейс онлайн-курсов Proprofi.online.

Наши основные направления деятельности:

Сервис рассрочки Ресурс Развития в сфере онлайн-образования. С нами уже активно сотрудничают более 4 780 онлайн-школ и экспертов, а в нашей системе собраны ведущие банки России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Беларуси. Вот уже более 5-ти лет мы успешно работаем на этом рынке, сотрудничая с лидерами индустрии, такими как Zerocoder, Сати Казанова, онлайн-школа 3D Club, Чермен Дзотов, Лев Андрихов и многими другими.

И «Proprofi.online» — маркетплейс онлайн-школ, на котором представлены различные школы, эксперты и коучи. Мы гордимся партнерством с такими известными лидерами онлайн — образования, как Нетология, Skillbox. Contented, ProductStar, SkillFactory, XYZ ScHool, Skyeng, SF Education и многими др. На нашей платформе представлено более 4000 онлайн-курсов, зарегистрировано 1673 образовательных учреждения и ВУЗов, а также более 4696 опытных экспертов.

В связи с расширением штата нам необходим опытный бухгалтер, стремящийся узнавать новое и быстро обучаться.

Для нас важно, что бы у кандидата были:

• опыт работы бухгалтером на различных участках бухгалтерского учета не менее 3-х лет
  • знание 1С8.0 Бухгалтерия
  • опыт работы в CRM-системах
  • опыт работы в организациях по предоставлению услуг (желательно агентских) с различными системами налогообложения.

• ведение первичного бухгалтерского учета;
  • прием, контроль и обработка первичной документации: договоров с контрагентами, актов, товарных и товарно-транспортных накладных, кадровых и кассовых документов и т. д.;
  • участие в расчетах с поставщиками и клиентами;
  • фиксация на счетах бухучета операций по движению основных денежных средств и ТМЦ;
  • оформление финансовых операций по закупке и реализации продукции;
  • начисление зарплаты и НДФЛ (только на время отпуска сотрудника, ответственного за данный участок);
  • оформление справок о заработной плате по запросу сотрудников предприятия

• оклад 60 000 рублей
  • официальное трудоустройство
  • гибридный график работы (часть времени можно работать из офиса, часть времени — из дома)
  • 5/2 с 8:30 до 17:30 (возможно с 09:00 до 18:00)
  • возможность изучить международный бухгалтерский учет
  • профессиональное развитие и карьерный рост
  • демократичное руководство и радушный коллектив
  • неформальный стиль коммуникации
  • регулярные корпоративные мероприятия

Почему Вам понравится у нас работать?

Мы предлагаем идеальную среду для вашего профессионального роста и личного комфорта. У нас Вас ждет дружелюбный и солидарный коллектив, где каждый сотрудник ценится и уважается. Мы уделяем особое внимание созданию позитивной и веселой атмосферы, где работа приносит радость.

Вы всегда будете уверены в своей финансовой стабильности благодаря своевременным выплатам и официальному оформлению трудовых отношений. Мы стремимся к тому, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и защищено в рабочей среде.

Мы также поддерживаем Ваш профессиональный рост и развитие, предоставляя доступ к обучению и возможности для карьерного продвижения. Работая у нас, Вы найдете не просто работу, а команду, где каждый день приносит удовольствие и достижение новых высот.

Если Вам откликается наше предложение, оставляйте свой отклик и мы с Вами свяжемся в ближайшее время! Присоединяйтесь к нашей команде!