Инженер по надежности и модернизации технологического оборудования \ R&I Engineer

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Марс
Ступино

Мы ищем Инженера по надежности и модернизации технологического оборудования на нашу фабрику по производству кормов для животных в Ступино

Вы будете:

• Организовывать, координировать и лидировать процессы реализации проектов в области непрерывных улучшений, безопасности, капитальных инвестиций, надежности и модернизации оборудования.

• Организовывать и обеспечивать во взаимодействии со сменными и дневными сотрудниками эксплуатацию и техническое обслуживание технологического оборудования производственных линий

• Анализировать и лидировать оптимизацию следующих технических процессов на заводе: графики планово-предупредительных ремонтов, анализ и управление рисками качества и безопасности, технические карты и задания, повышение эффективности работы технической службы, бюджетополагание и исполнение

• Проводить анализ и формировать отчеты по основным показателям работы (простои, устранение несоответствий, затраты, проблемные узлы, методы и пути повышения надежности и т.п.).

• Изучать условия работы оборудования, отдельных деталей и узлов с целью выявления причин их преждевременного износа, лидировать разработку корректирующих мероприятий

• Разрабатывать и внедрять прогрессивные методы ремонта и восстановления узлов и деталей механизмов, а также мероприятия по увеличению сроков службы оборудования, сокращению его простоев и повышению сменности, предупреждению аварии и производственного травматизма, снижению трудоемкости и себестоимости ремонта, улучшению его качества.

• Проводить работу по обмену опытом в области эксплуатации оборудования, экономии и рационального использования материальных ресурсов, содействует достижению высоких показателей по эксплуатации

• Лидировать процесс Asset Health Check в рамках зоны своей ответственности.

• Реализовывать инициативы по повышению надежности в том числе проектных (SMP).

• Принимать проекты со стороны технической службы с целью определения наиболее правильных технических решений, подготовки списка запасных частей и формирования плана технического обслуживания.

• Развивать функциональные технических навыки сотрудников через проведение обучения и регулярную обратную связь.

Мы ожидаем:

• Высшее техническое образование

• Английский язык — уровень не ниже базового

• Опыт работы в технической службе от 3 лет

• Знание инструментов MSE колонны Progressive maintenance

• Навык решения проблем и поиска корневых причин.

• Опытный пользователь MS Office (Excel, Power Point, Word). Базовый уровень владения Autocad, MS Power BI

Мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ

• Стабильную заработную плату, годовые премии

• Ежегодный пересмотр заработной платы

• Расширенный ДМС для тебя и членов семьи, включая стоматологию

• Релокационную поддержку при переезде из другого города

• 100% оплату больничного листа

• Транспорт до места работы и обратно

• Работу в команде профессионалов и возможности для роста, обучение за счет компании

• Вкусное и разнообразное меню в корпоративной столовой за счет компании

• Индивидуальную форму для безопасной и комфортной работы на фабрике, которую мы заботливо подготавливаем для каждой новой смены

• Современные средства индивидуальной защиты

• Корпоративную программу софинансирования долгосрочных накоплений

• Бесплатные консультации с финансовыми специалистами, юристами и психологами, экспертами по здоровому образу жизни

• Возможность приобретать продукцию компании с корпоративной скидкой

• Систему бонусов и скидок от компании и партнеров

• Место работы: фабрика в Ступино, Московской области. Мы помогаем в переезде кандидатам из других городов: перевоз вещей, компенсация риэлторских услуг и оплаты жилья на время испытательного срок