Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Автозапчасти PITSTOP
Наро-Фоминск
Современная улица 2

Сеть магазинов автозапчастей и СТО «PITSTOP» в связи с расширением приглашает целеустремленных людей для работы в быстроразвивающейся компании на должность ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР.

Работа в г. НАРО-ФОМИНСК!

Что требуется:

— Наличие портфолио и готовность к выполнению ТЗ;
— Знание графических редакторов Figma / Photoshop / Illustrator;
— Базовые знания 3ds Max будет вашим преимуществом;
— Знание правил типографики, композиции, теории цвета и верстки;
— Навыки предпечатной подготовки;
— Креативность, готовность предлагать собственные концепты визуальных решений.

Что нужно делать:

— Верстать рекламные баннеры для интернет-магазина;

— Разрабатывать полиграфическую продукцию (буклеты, стенды, и т.д.), готовить продукцию к печати;

— Упаковывать визитные карточки, этикетки, фирменные бланки и т. п.;

— Стабильная работа и зарплата (выплаты дважды в месяц);

— Доход напрямую зависит от достигнутых результатов, максимальные выплаты не ограничены;

— Удобный график работы (5/2); работа в офисе;

— Профессиональное обучение, возможность профессионального и карьерного роста;

— Отличные условия работы: большой и светлый офис, оборудованная кухня и кофейня;

— Работа в молодой и активной команде профессионалов, корпоративные мероприятия.

предстоит выполнять: верстать рекламные баннеры для интернет-магазина, разрабатывать полиграфическую продукцию (буклеты, стенды, и прочее), готовить продукцию к печати, упаковывать визитные карточки, этикетки, фирменные бланки и т. п

И самое интересное ;) Что мы готовы предложить за твои идеи: стабильную работу в современном, светлом и уютном офисе по графику 5/2 (выходные сб, вс, а так же праздничные дни) со всеми удобствами как для работы так и для комфортного перерыва, молодую, яркую и амбициозную команду единомышленников, лояльное руководство готовое выслушивать предложения, обсуждать и реализовать их, возможность профессионального обучения и карьерного роста мы очень ценим энергичных сотрудников поэтому твой доход напрямую будет зависить от достигнутых результатов и начального опыта работы, максимальные выплаты в компании не ограничены.

Готовы предоставить жилье, тем кто хочет переехать из других регионов. Поможем со школой и детским садом для Ваших детей.

Звони сразу. Либо жми на отклик, мы сами перезвоним.

Мы ждем тебя в свою команду!