Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: МИСТЕР АНТ kids
Тверь
улица Жигарева 19

Компания Мистер Ант kids — молодая и динамично-развивающаяся! Вот уже 6 лет, мы делаем счастливыми детей по всей России. Производим детские развивающие наборы: химические опыты, раскопки, наборы для рисования и муравьиные фермы и входим в ТОП-5 производителей детских наборов на маркетплейсах.

В связи с ростом компании, мы приглашаем в команду бухгалтера на первичную документацию, с функциями помощника операционного директора.

Что предстоит делать:

• Управление финансами: ежедневное разнесение операций в Финтабло (ФТ) по статьям, ежедневное отражение проведенных платежей поставщикам сырья и материалов в программе Мой склад, ежедневное отражение проведенных операций наличных касс в ФТ и разнесение их по статьям.
  • Помощь операционному директору в контроле и надзоре за выполнением поручений, обеспечивая эффективную работу бизнес-процессов.
  • Выполнение различных задач в рамках бизнес-процессов, административные задачи.
  • Решение срочных вопросов, обработка корреспонденции и внутренняя отчетность.
Что мы хотим видеть:
  • Опыт работы в области бухгалтерии, аналитики от 1 года будет вашим преимуществом.
  • Навыки работы с MS Excel и Google Таблицы для эффективного анализа информации.
  • Ответственность, исполнительность, самостоятельность, коммуникативные навыки, системное мышление и умение решать задачи в многозадачном режиме.
  • Комфортный офис, который находится в удобной локации.

• График 5/2, с 9:00 до 17:00, (плавающее начало дня с 8:00 до 10:00). Возможность работать удаленно 1 раз в неделю.

• Официальное оформление согласно Трудовому кодексу РФ, выплата полностью белой заработной платы происходит 2 раза в месяц.
  • Предоставляем скидки на продукцию компании, корпоративные подарки на праздники.
  • Возможен карьерный рост в разных направлениях, таких как Финансовый менеджер и заместитель операционного директора.

Присоединяйтесь к нашей команде, где ценятся ваше стремление к развитию и активный подход к работе!

Если для вас заинтересовала вакансия, напишите в сопроводительном письме, почему именно Вы подходите на эту должность!