Мобильный мерчендайзер (Север СПб, сетевые зоомагазины)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: СОРСО-СТР

Группа компаний СОРСО-СТР, ЗООСТАНДАРТ, АСС-НН — это альянс дистрибуторов-лидеров продаж зоотоваров на территории России

Группа компаний — это > 25 лет экспертизы на зоорынке; > 800 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Брянске, Орле и других городах России; > 20 000 SKU, > 2 000 постоянных клиентов, > 15 000 м2 современных складских комплексов, где бережно хранится товар для домашних питомцев

Мы сотрудничаем как со специализированными зоомагазинами (Бетховен, Четыре Лапы Зоозавр и др.), ветеринарными клиниками и аптеками, питомниками (это особый канал — заводчики кошек, собак и других питомцев), так и с FMCG-, E-com- игроками (Яндекс, Самокат, Перекресток, Лента, Wildberries, Ozon и др.)

Мы ценим не только профессиональный подход к делу, но и новые идеи, желание и готовность участвовать в их реализации!

Продукция, выпускаемая на площадках LIMKORM Petfood, представлена торговыми марками «SIRIUS», «Наш рацион», «AJO», каждая из которых содержит оптимальный ассортимент по функционалу, вкусам и фасовке.

Современное оборудование и натуральные компоненты дают возможность предлагать покупателю корм с максимальным сохранением полезных витаминов.

Территория 1: Приморский, Выборгский, Калининский районы

— работу в профессиональной команде;

— четкие понятные задачи + поддержка от коллег и руководителя;

— очень доброжелательные клиенты — сетевые зоомагазины;

— нормированный рабочий день;

— официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемый больничный, отпуск 28 кал. дней);

— график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (обед — час «плавающий»);

— доход: 50 000 (оклад + KPI);

— офис ст. м. Ленинский проспект, посещение офиса 1−2 раза в месяц;

— перспективы карьерного и профессионального роста.

Что будет нужно делать:

— посещать сетевые зоомагазины на закрепленной территории;

— следить за тем, чтобы Ваша полка выглядела идеально в соответствии со стандартами компании (выкладка по планограмме, ротация по срокам годности, контроль наличия ценников);

— контролировать наличие товара и предоставлять обратную связь руководителю;

— посещать 15 магазинов в день.

Наши пожелания:

— Вам нравится разъездная работа;

— Вы стремитесь сделать все идеально и быстро;

— Ваш телефон поддерживает WhatsApp;