Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: КР ГРУПП
Нефтеюганск
Усть-Балыкская улица 17А

Дорогой соискатель, приветствуем тебя!

Мы ООО «КР ГРУПП» — транспортно-логистическая компания.

С 2009 года успешно осуществляем грузоперевозки по территории Российской Федерации как собственным подвижным составом, так и привлеченным парком автомобилей наших партнеров.

Наша команда профессионалов, готова в любой момент обеспечить решение задач клиента, ориентируясь на качество и сроки. Мы нацелены на постоянное развитие и совершенствование в сфере транспортной логистики.

Сейчас мы в поиске незаменимого сотрудника — «Специалиста по подбору персонала» Рассматриваем кандидатов без опыта работы.

Что ты получишь, работая с нами:

Работу в стабильной и успешно развивающейся компании;

Комфортный офис по адресу: г. Нефтеюганск, Усть-Балыкская улица, 17А

График удобный и привычный 5/2 с 8:00 до 17:00;

Гарантии, у нас оформление по ТК РФ;

Профессиональный подход. Мы подходим к делу с холодной головой и горящими глазами;

Команда, которая готова делиться опытом и знаниями;

Корпоративная мобильная связь;

Белая заработная плата 60 000 на руки.

Ведение полного цикла работ по поиску и подбору персонала в компанию на линейные позиции и АУП (водители — 80%, АУП — 20%).

Составление портрета кандидата: взаимодействие с заказчиками вакансий, выявление их потребностей.

Определение источников привлечения кандидатов, подготовка и размещение вакансий в Интернете.

Поиск и привлечение кандидатов в различных источниках (работа с job-сайтами, соцсетями и т.д.).

Анализ резюме, проведение собеседований с кандидатами (отклики и холодный поиск).

Оценка кандидатов по компетенциям и ценностям (телефонные, очные и видео-интервью).

Работа с заказчиками (информационный обмен, обратная связь).

Анализ рынка труда, мониторинг уровня заработных плат конкурентов.

Управление своей воронкой подбора, повышение качества и конверсии.

Ведение аналитики и отчетности по подбору персонала.

Наш идеальный кандидат:

Имеет высшее образование.

Владеет навыками работы с работными сайтами и альтернативными источниками привлечения кандидатов.

Знает рынок труда и понимает его тенденции.

Опыт работы в подборе будет преимуществом, но не обязательно-всему научим.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!)

А ещё мы отмечаем праздники, День рождения Компании, дарим подарки детям на Новый год и многое многое другое!