Помощник менеджера по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Компания К

Мы, крупная торговая компания, входим в TOP-5 поставщиков товаров для дома. В портфеле 4 известных собственных бренда, продукцию можно встретить в каждой второй российской семье. Нас знают и выбирают!

Основные группы товаров, которые мы продаем:
1. Товары для уборки, стирки, чистки
2. Товары для хранения и приготовления продуктов
3. Товары для организации хранения вещей
4. Товары для ванной комнаты
5. Профессиональные товары для уборки.

Нам доверяют оптовые компании и федеральные сетевые магазины, такие как Окей, Лента, Ашан, Leroy Merlin, OBI, Перекрёсток и многие другие

В связи с активным ростом и развитием компании ищем в нашу команду «Помощника менеджера по работе с клиентами » (без продаж)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Общаться с целевыми клиентами (10−15 звонков в день юридическим лицам), выходить на ЛПР и передавать контакты Менеджеру по работе с клиентами для дальнейшего ведения сделки;
  • Проводить мониторинг и аналитику по рынку потенциальных клиентов (конкуренты, товарные группы, ассортимент и т.д.);
  • Обрабатывать заявки с сайта компании и передавать их менеджеру по работе с клиентами;
  • Вы не будете: продавать, «бесконечно» разговаривать по телефону

ЧТО ПОМОЖЕТ В РАБОТЕ:

• Умение легко устанавливать контакт с новыми людьми;
  • Способность быстро обучаться и ориентироваться в потоке информации;
  • Позитивный настрой, активная жизненная позиция и желание работать на результат

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• С первого дня к новичку прикрепляется наставник, который помогает адаптироваться к компании и продукту. Мы все покажем, расскажем и направим, если что-то получится не сразу;
  • Мотивация: оклад + KPI (план по звонкам + количество переданных контактов менеджеру). Финальный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • Перспектива дальнейшего развития в течение первого года работы в компании;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, по пятницам до 16:00;
  • Развозка от м. Гражданский проспект. На территории офиса большая охраняемая парковка, а также кафе. Для всех сотрудников чай и вкусный зерновой кофе бесплатно;
  • Насыщенная корпоративная жизнь