Операционный директор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Расцвет-Юг
Симферополь
проспект Кирова 37А

Наша Группа ресторанов быстрого питания известна гостям по таким проектам как мощные и дерзкие крафтовые бургеры, необычная и яркая итальянская кухня, аутентичная и мудрая кухня Японии.

С каждым днем мы расширяемся и наращиваем наши объемы производства, чтобы радовать гостей высоким уровнем сервиса и качеством нашей продукции. Поэтому мы активно ищем сильных, талантливых и опытных профессионалов своего дела!

Сейчас мы ищем Операционного Директора для реализации стратегических целей компании.

Основные обязанности:

• Организация и координация управленческой и административно-хозяйственной деятельности всего ресторана;
  • Выстраивание эффективных бизнес-процессов в компании;
  • Контроль исполнения стратегических задач компаниями;
  • Повышение уровня управления в компании;
  • Выстраивание эффективных коммуникаций между компаниями-партнерами;
  • Управление и повышение эффективности операционных процессов;
  • Операционное управление сетью ресторанов;
  • Аудит, разработка, корректировка, внедрение бизнес процессов;
  • Анализ, разработка и контроль показателей эффективности ресторанов;
  • Построение эффективной системы управления операционной деятельностью компании;
  • Согласование плановых показателей, формирование оперативных планов;
  • Выполнение планов и KPI, повышение экономической эффективности, достижение целевых показателей по прибыли и выручки;
  • Управление персоналом: мотивация, внедрение KPI, финансовый контроль работы, обучение;
  • Выстраивание командного взаимодействия между подчиненными;
  • Выстраивание горизонтального взаимодействия между подразделениями;
  • Оценка профилей подчиненных, формирование программы развития, формирование кадрового резерва.

• Динамичную интересную стабильную работу в команде профессионалов, масштабные задачи;
  • Корпоративные скидки и бонусы;
  • Стабильная заработная плата;
  • Оформление согласно ТК РФ.

Для нас важны:

• Высшее профильное образование;
  • ! Огромным преимуществом будет опыт работы на соответствующей руководящей должности от 3-х лет в таких компаниях как KFC, BurgerKing, McDonalds и других РБП;
  • Умение анализировать экономическое положение организации, планировать дальнейшее развитие и разрабатывать программы;
  • Ответственность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности.