Сборщик мебели (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ГК Триумф
от 60000 до 120000 RUR
Ставрополь

Более 10 лет мы уверенно идем к поставленным целям и каждый день умножаем наши победы с помощью профессиональной команды. Количество клиентов нашей компании постоянно растёт, поэтому нам нужны специалисты готовые расти и развиваться вместе с нами!

В связи с развитием направления сборки мебели в г. Ставрополь приглашаем в нашу команду опытных мастеров и кандидатов без опыта

• Обучаем профессии Сборщика кухонь с 0
  • Оплачиваемая стажировка 1 месяц
  • Помогаем приобрести профессиональный инструмент

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Оплачиваемую стажировку и поддержку опытного МАСТЕРА
  • Уже со 2-го месяца вы работаете самостоятельно и сможете зарабатывать ~100 тыс. и выше
  • Расходники предоставляем!
  • График работы по договоренности
  • Все заказы вы получаете удалённо (ездить в офис не нужно)
  • Стабильные выплаты дважды в месяц + ежедневные выплаты за доп. работы
  • БОНУСЫ за рекомендацию друзей и знакомых при их трудоустройстве в компанию

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

• Сборка и монтаж кухонной мебели на адресах у клиентов
  • Установка бытовой техники, сборка встраиваемых шкафов, мебели для ванных комнат
  • Работа В ПАРЕ с опытным наставником, который всему обучит и поможет
  • Мебель уже у заказчика, доставка и разгрузка в обязанности не входит!

ЧТО ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Стремление освоить новую профессию, если вы новичок
  • Наличие базового набора инструментов или готовность его приобрести: шуруповерт, киянка, желательно перфоратор
  • Наличие личного автомобиля
  • Ответственность, аккуратность, умение работать в команде
  • Желание работать и зарабатывать

Звоните нам или направьте свой отклик, мы обязательно Вам перезвоним и ответим на все вопросы!

Возможно вы искали нас по запросам: сборщик, сборка мебели, сборщик кухонь, монтаж мебели, мебельщик, корпусная мебель, подработка, работа Ставрополь, вакансии Ставрополь, работа Леруа Мерлен, работа Хофф, подработка Ставрополь, монтажник мебели Ставрополь, монтажник мебели, работа с обучением, обучение, мебельщик, работа без опыта сборщик без опыта