Senior Python-разработчик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Где лучше
Ставрополь
Более 6 лет

Ищем Senior Python разработчика в команду сервиса выбора интернет-провайдера «Где лучше».

Мы строим инновационные сервисы для людей и любим то, что делаем.

Что нужно делать:

Разрабатывать сервисы компании в рамках микросервисной архитектуры, собственной CRM, бэкенд для клиентского сайта.

Принимать архитектурные решения и проводить комплексный рефакторинг кода.

Задачи разнообразные — от небольших доработок действующих систем до реализации с нуля новых фич.

Ты будешь работать в небольшой команде и непосредственно влиять на развитие продукта, участвуя в принятии решений.

Наш стек:

• Используем Django, Ruby on Rails, Postgres, Elastic, Next/Nuxt JS
  • А также, GitLab, Rollbar, Centry, Docker, Redis
  • Рабочая коммуникация в Slack

Скорее к нам, если:

• Есть хороший опыт работы с Python (Django)
  • У тебя есть опыт работы в команде в любой позиции на большом проекте
  • Знаешь классические алгоритмы и структуры данных, понимаешь принципы проектирования архитектуры больших проектов
  • Умеешь писать чистый код и находить баланс между быстро/хорошо
  • Пишешь тесты

Мы обещаем:

• Конкурентная зарплата — от 230 000 рублей. Точная сумма зависит от твоих навыков и ожиданий — обсудим их на собеседовании.
  • Пятидневная рабочая неделя со свободным графиком и возможностью частичной удаленной работы. Можно работать в любое время. Главное — сделанные задачи.
  • Компенсация расходов на фитнес
  • Дружественная корпоративная культура, небольшая команда и регулярные встречи в неформальной обстановке

Еще о нас:

Работаем давно и развиваемся дальше

Мы работаем с 2013 года, достигли лидирующих позиций на рынке, запустили второй проект с нуля и сейчас выходим в новые страны.

Самостоятельность и инициатива

Мы за самостоятельное принятие решений сотрудником, любые идеи и инициатива приветствуется.

Мы открыты

Наши цели и принимаемые решения — открытые. Многие решения принимаются коллегиально. С основателями и CEO можно связаться напрямую.

Удалённо, но близко

90% сотрудников компании работает удалённо, не только из РФ, но по всему миру. При этом, мы всегда на связи, регулярно встречаемся всей командой в онлайн-конференциях не только обсудить задачи, но и поболтать. Два раза в год встречаемся оффлайн, чтобы отдохнуть и пообщаться.