Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ПТП Фомальгаут
Рязань
Более 6 лет

Производственно-торговому предприятию требуется бухгалтер на участок БАНК и участок НАЛОГИ.

Мы находимся: Коломенский район, пос. Первомайский, ул. Дорожная 24Б

• составление и подготовка бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, отчеты в фонды;

предоставление данных, необходимых для формирования управленческого учета;

выполнение работ по формированию, ведению и хранению бухгалтерской информации (Оформление бухгалтерских документов для их архивирования);

• Взаимодействие с ИФНС, ПФ РФ, ФСС, банком, учет расчетов с бюджетом, а также сверка расчетов с ИФНС и фондами;

Подготовка необходимой информации по запросам из ИФНС, ПФР, ФСС, кредитных организаций, аудиторских компаний;

• выполнение работ в онлайн-банке, учет факторинга;

осуществление лизинговых операций;

взаимодействие с кредитными организациями;

• оптимизация налогообложения в рамках действующего законодательства, в том числе отслеживание и своевременное реагирование на изменения в налоговом законодательстве;

• Высшее образование;

• Опыт работы не менее 5 лет (ОСНО/ УСН), приветствуется опыт работы бухгалтером в единственном числе, главным бухгалтером;

• Знание программы 1С/8, клиент-банк, MS Office, консультант +;

Опыт работы ведения бухгалтерского учета на базе онлайн касс;

• Знание ОСНО: законодательство в сфере бухгалтерского учета, формирование всех форм бухгалтерской и финансовой отчетности, законодательство в сфере налогового учета, формирование налоговой отчетности;

Коммуникативные качества высокого уровня;

Грамотная устная и письменная речь;

Умение работать с большим объемом информации;

Быстрая переключаемость.

Умение анализировать и находить ответы на сложные вопросы;

Умение эффективно работать в команде для достижения поставленных целей.

​​​​​Стабильность. Мы уже более 17 лет на рынке и наш сегмент только растет;

Хорошая зарплата. Прозрачный доход: оклад + премия. При выполнении показателей, которые известны заранее, доход составляет от 100000 рублей;

Для приезжего соискателя на должность и его семьи возможно предоставление жилья за счет работодателя.

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, обед с 13.00−14.00.

Испытательный срок составляет 3 месяца.

Мы вкусно кормим и абсолютно бесплатно.

Нет долгих согласований. Если ты понимаешь, что можешь улучшить процесс, то дерзай.

Сильная и дружная команда. Тебя окружат люди, заряженные на результат. У каждого из них ты многому научишься.

Мы заботимся о своей команде, гарантируем выполнение всех социальных обязательств со стороны компании.

Если стало интересно, то откликайся или звони по номеру

Мы находимся: Коломенский район, пос. Первомайский, ул Дорожная 24Б